main page
russian english
Blog spot » dragon_hime »

Семь айдолов: любитель пудингов

Семь айдолов: любитель пудингов
31 Mar 2018 21:46:09

I promised I’d absolutely never cause you trouble ever again!
I really thought about what I did...

- Я обещал тебе что от меня больше не будет проблем!
Я правда думал о том что я сделал...
Tamaki Yotsuba


Пока японцы отмечают с успехом первое апреля с помощью разных ивентов в играх и вводят пасхальные обновления, мне некоторое время приходится сидеть безвылазно дома, в виду сильной травмы ноги. Из-за этого не сразу удалось добраться до пришедших посылок на почте.
Но сегодня же первое апреля, тем более День Рождения приехавшего новичка, надо устроить праздник!Собравшись с силами и попросив помощи, мне удалось добыть заветную коробку и распаковать второго любимца из игры, (а теперь уже и аниме) IDOLiSH7.
Первый и главный солист мне достался от Bandai, о котором я уже писала, и понимая, что коллекция будет разбавлена разными производителями, схватила обычную версию прайза Тамаки от Банпресто без каких либо раздумий.

Немного о самом персонаже



Tamaki Yotsuba

Возраст: 17 лет
Рост: 183 см
День рождения: 1 апреля
Любит: вкусняшики и Короля Пуддинга
Не любит: незначительные вещи
Сейю: KENN


Тамаки очень близкий мне по духу персонаж, он часто говорит все что у него на сердце, не думая головой и часто не вдается в детали и не обращает внимания на мелочи. У него есть непреодолимая тяга к вкусняшкам, аниме, манге и видео играм. У него обостренное чувство справедливости и он всегда был защитником слабых. Любит давать всем клички. Также у него есть младшая сестра, которую он всеми силами старается найти, став айдолом.

В свое время Банпресто расщедрились и выпустили целую линейку айдолов в милых толстовках с ушками аж в двух цветовых вариациях - обычной и перламутровом цвете. Мне достался Тамаки в нежно голубом цвете, таком же как и мой новый мобильник.

В этих же цветах была и сама стандартная коробка прайзов производителя, с видом на фигурку и иллюстрациями Короля Пуддинга в космосе. Внутри как всегда плотный картон вместо блистера и детали по отсекам одного пакетика - в одном овальная черная подставка, в двух других по уху и сама фигурка.


Тамаки имеет не обычную стоячую позу - он сидит на корточках в своем уютном кроличьем худди с ушками. Последние, к слову, достаточно сложно и неплотно входят в пазы, но с этим можно справиться.
Масштабом он практически такой же как и небезызвестная линейка МХ "Ручных мальчиков". Только за приемлемую цену, конечно же.
К моему удивлению, прайз оказался без каких либо изьянов, как бы я его не крутила. Все мои любимые голубые цвета, так и веет милотой и уютом. Примерно так же сижу на кровати и печатаю на ноутбуке, в домике-капюшоне по вечерам.


Детали очень хорошо проработаны, начиная с лица, волос, заканчивая пальцами на руках и ногах. Есть складки на одежде, кармашки, рельефный кроличий хвостик. На самом интересном месте, внезапно, прячется надпись Made in Чайкик. =(
Для такого маленького и милого исполнения моего любимца, (который не очень к сожалению популярен в сравнении с другими участниками группы), очень достойный экземпляр, который только и ставить на верхнюю полку и любоваться, приходя с работы.

Вот и все, очень короткий обзор в честь праздника, мы пойдем праздновать, с пудингом конечно.
А в бонус, улыбка милого Тамаки-куна.
Spy 11 165 2475 | add a comment
41 3
Share it with
Related figurines:
DXF Figure Yotsuba Tamaki Normal Parka Ver.
DXF Figure Yotsuba Tamaki Normal Parka Ver.
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM