main page
russian english
Blog spot » Viktoriya »

Как всё начиналось и к чему пришло

Как всё начиналось и к чему пришло
19 May 2021 07:30:30

Всем привет!

Сегодня, наводя чистоту на своих полочках и перебирая свои сокровища,я вновь окунулась в самое начало своего коллекционирования. До этого я только смотрела разные аниме и ничего не покупала на полки. Меня прям ностальгия настигла) Вот уже прошло несколько лет с начала моего собирательства. Я помню, что моя коллекция началась с томов манги Рыцарь-вампир - после просмотра мне стало интересно почитать и, недолго думая, я купила-таки изданные на русском 10 томов. Быстро их прочитав, я полезла в интернет на поиски продолжения...Честно говоря, я ожидала другого..После прочтения всего того сумбура, мой мозг на некоторое время покинул свою обитель Далее, тома были успешно проданы и забыты, как страшный сон, поэтому в посте их фоток не будет))

Спустя время, мне на глаза попалось аниме "Предательство знает моё имя" и вот тут Остапа понесло)) Посмотрела, прочитала все вышедшие на тот момент тома и поняла, что жажду узнать что же там дальше и чем вообще история закончилась, поэтому ни минуты не колеблясь, заказала сразу пак томов и увесистый артбук в индивидуальном боксе с сд-драмой и карточками, гулять так гулять Когда получила их, была на седьмом небе от счастья и в шоке от веса этого добра)) Но до сих пор они меня радуют и, ни разу не жалею о потраченных деньгах! Вот с этой покупки и началась моя тяга к коллекционированию. Особенно грело душу, что это оригинал, правда пришлось повозиться с переводом, чтоб узнать что же там написано, но оно того стоило)



Дальше я дорвалась до Танаки Огерэцу, мне очень понравилось то, как она передаёт эмоции, чувства, настроение и мимику. Её истории очень душевные, а сюжет полностью погружает тебя в мир её творения. Скажу сразу, что я не из тех, кто маниакально скупает всё подряд, но "Путешествие на двоих" меня настолько зацепило, что я скупила с ними почти всё (часть ещё в пути ко мне).



На сегодняшний день, я активно собираю "Хвост Феи". Это ещё одна вещь, покорившая моё сердце. Я так же, как и в самом начале своего хобби, без раздумий купила разом все 63 тома, а теперь караулю столетку) Но об этом в следующий раз, когда, наконец, дочухают мои посылки) А с чего всё началось у вас? И чем покорены на данный момент?
Spy 12 189 1212 | add a comment
28 2
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM