main page
russian english
Blog spot » Twilight_Hairball »

Детальный обзор на комплитку Асуны~

Детальный обзор на комплитку Асуны~
24 Aug 2014 07:56:56

Здравствуй полка!
Вчера я приобрела первую свою комплитку. Ею стала Асуна, одна из моих любимых женских аниме персонажей. И в честь такого приобретения решила сделать по ней обзор. ( фотографии стали лучше по качеству как я и обещала )
__________________________________________

После покупки сей прелести я решила сразу занести её в список имеющихся у меня на полке фигурок и как выяснилось, что я единственный её обладатель. Мне даже стало печально что такая красота мало у кого есть. Надо это исправить!

Из-за сложившихся ( выше сказано каких ) обстоятельств я покажу и коробку из под фигурки. Коробка очень большая, даже отдельная мини-коробка в коробке выделена для одной подставки! ( подставке будет выделена отдельная тема. )

Красавица на большой полке! :

Такая красота несомненно украсит любую полку не меньше 28 см. в высоту. С:


"Много Кёко не бывает" и поэтому я разрешила ей влезть в кадр...

Фото коробки с разных ракурсов и внутри:
Как и говорила я раньше - коробка большая. На коробке много окошек и фигурку видно со всех сторон, это очень удобно. В ней есть блистер где собственно и находилась Асуна и аксессуары к ней. Так же отдельная мини-коробка для подставки.





Вскроем коробку для подставки:


Сама Асуна:

Детали прокрашены идеально! Даже придраться не к чему. Волосы сделаны из мягкого пластика и эластичны, но слишком гнуть их не советую. Яркие и насыщенные краски, хорошая детализация и динамичная поза делают эту фигурку очень привлекательной!

Правда производитель немного обленился и не стал делать похожее лицо и немного накосячил.








Меч собственно никак не закрепляется к руке и держится только благодаря равновесию.

Что бы его вставить надо просто "запихнуть" его в руку Асуне под определённым углом, так что бы она придерживала его большим пальцем.

Сам по себе меч очень хорошо покрашен и детализирован.



Подставка:

Подставка ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хрупкая из-за мелких деталей. Когда мне упаковывали фигурку в коробку веточка и немного листвы с подставки просто слетели. Спасибо JATshop-у за скидку которую сделали из-за поломки. Но это уже брак производителя... Я не стала снимать фигурку с подставки ведь она очень плохо держится на ней... эх...
К самой подставке крепится " доп. подошва " как я это назвала, а сверху уже сама фигурка. Правда фигурка на этой "подошве" не слишком то и крепко держится. Так что переносите фигурку аккуратно: держа и подставку и саму фигурку, после того как вы найдёте место для фигурки ещё раз чуть надавите на обувь для того что бы она внезапно не упала.


Аксессуары в комплекте:

Помимо красивой и оригинальной подставке к Асуне шло доп. лицо и ( опять память меня подвела, не могу вспомнить название ) дополнительный атрибут меча. ( выкрутилась )

Смена лица происходит по схеме смены лица как у фигм или нендроидов:
1) снять чёлку.
2) снять лицо.
3) вставить новое лицо.
4) вернуть чёлку назад.
1/2) при желании можно снять голову. ( так, для удобства )

Асуна со сменным личиком.( Выражение лица не понятно и я решила оставить базовое лицо )

ВНИМАНИЕ! Лицо очень тяжело снять и поставить другое, будьте аккуратны и не слишком сильно давите.
Так же я заметила что на базовом лице один глаз больше второго. ( это не так сильно заметно и фигурку это не портит )


______________________________________________

На этом всё, я надеюсь что вызвала у вас хорошее впечатление от данной фигурки, ведь она может стать хорошим украшением вашей полочки! Ну, до скорого полка вскоре я сделаю обзоры и на другие свои фигурки!
Spy 17 232 1943 | add a comment
52 10
Share it with
Related figurines:
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM