main page
russian english
Blog spot » Liri »

Лут: Ultimate Madoka

Лут: Ultimate Madoka
18 Jan 2013 06:14:04

Небольшой обзорчик моего неожиданного второго новогоднего подарка себе любимому - фигурки Ultimate Madoka. :)

Единственное неприятное: добиралась до меня Мадока 19 дней, из которых 14 провалялась в Шереметьево в ожидании импорта (а потом у меня спрашивают почему я ненавижу EMS?).

Первое и главное впечатление от фигурки: "Она просто шикарна!". GSC наконец-то постарались и после всех последних косяков выпустили великолепнейшую фигурку. Все начиная с коробки и заканчивая проработкой мельчайших деталей выполнено на высочайшем уровне. Качество покраски и сборки Мадоки безупречны. Все съемные детальки обработаны на отлично и встают на свои места без особых усилий.

Лично у меня замечаний к фигурке нет в принципе. Можно конечно было бы понудеть про некоторую колючесть деталей и влияние этого факта на исколотость рук после сборки, но... Мадока настолько хороша, что мне абсолютно не хочется даже пытаться найти какие-то косяки в ней. Даже к луку у меня в итоге нет претензий (об этом чуть ниже).

Выбрать фото было довольно сложно так что их очень много. :)

Коробка

Мадока

И немного про ultimate-версию лука: о "проблемах" с этой версией лука написано много, но в реальности никаких проблем нет, ну или я их не обнаружил. :) Просто нужно приложить чуть-чуть силы и упорства, не забывая об осторожности, чтобы полностью соединить обе части лука в руке Мадоки после чего он держится на месте как влитой.

Крепление лука

Мадока однозначно и безоговорочно занимает... второе место в моем личном топе фигурок 2012 года. :)
Spy 40 93 1855 | add a comment
31 0
Share it with
Related figurines:
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM