main page
russian english
Blog spot » Katen_Iora »

Адвент 2022. Двойное вскрытие:))

Адвент 2022. Двойное вскрытие:))
01 Dec 2022 10:36:31

Всем обитателям Полочки большой предновогодний адвентовский привет!


В этот раз моя дата открытия подарка выпала на 1 декабря. Когда увидела эту дату, то повеселилась, так как в прошлом году моя дата была 31-го. Такие вот американские горки:)) Плюс, вышло так, что получилось своего рода двойное вскрытие подарка. Но обо всем по порядку…

Итак, 16 ноября на почте была получена такая вот посылочка из Самары.

Она была сфотографирована и убрана в шкаф в коридоре. Вечером написала для порядка организаторам о получении посылки, и ближе к полуночи получаю ответное послание с несколько необычной просьбой от моего дарителя. Меня просили сразу вскрыть посылку и самый большой сверток. Я несколько удивилась, но подумала, что мой Санта положил в посылку что-то хрупкое и просто хочет убедиться, что все доехало целым, и в день открытия не было какого-нибудь расстройства. Однако, у нас было уже поздно, я собиралась лечь спать и отложила открытие на утро.

И вот, утром после завтрака открываю посылочку, и меня встречает такая милота



Достаю самый крупный сверток, аккуратно упакованный в красивую бумагу и с милой этикеточкой

Разворачиваю бумагу, а там… Коробка с фигуркой Ребекки из One Piece, банпрестовская линейка Treasure Cruise World Journey.

Эта фигурка одна из моих давних хотелок, которая давно висела в виш-листе, но с её приобретением все как-то не складывалось. Мой Санта сделал восхитительный подарок, но почему же он попросил вскрыть его раньше? Ведь с самой фигуркой все в порядке. Дело в том, что получился дубль. 11 ноября я наконец-то купила на Али такую же, и на момент получения адвенто-посылки, она была уже в пути. Санта явно увидел отметку о покупке фигурки тут в моем профиле и вероятно подумал, что повторка может как-то расстроить, а потому решил предупредить. Да у меня не было и тени какого-либо негатива! Только удивление и веселье: надо же, какое совпадение:)) Я быстро написала дарителю, что все в порядке, и поблагодарила за эту красавицу. Кстати, фигурка с Али только недавно доехала до моего почт-отделения, и я все никак не дойду до него, а адвентовская фигурочка уже украшает полочку и радует глаз. Фото самой фигурки будет чуть ниже.
А вот открытие остальных подарочков я отложила до 1 декабря…

И вот сегодня достаю из посылки такие вот симпатичные сверточки.


Первым позирует фотику новогодняя банка чая с ароматом и вкусом яблочного штруделя. Я люблю чаи со всякими вкусными ароматами, но такой еще не пробовала.


Потом на очереди небольшой сверток с интригующей надписью на этикеточке...

Вскрываем… И обнаруживаем коробочку с занятным содержимым…


Похоже на аппетитную пироженку с потрясающе вкусным ягодным ароматом. Так и тянет откусить:)) Но эта вещица не съедобна – это мыло ручной работы! Очень оригинальная и симпатичная вещица! Даже жалко использовать по прямому назначению.

Далее идет сверток с подарком для сладкой жизни.

Аккуратно разворачиваем, а там такие вот сладости...

Сладкое я люблю, так что все будет использовано по прямому назначению

Затем приходит черед свертка с намеком на что-то для творчества…

Открываем и обнаруживаем: скетчбук с тонированными в разные цвета листами, красивую открыточку, стикер с Йо Асакурой и набор небольших наклеек.


А тут у нас еще один небольшой сверток. По его весу, форме и надписи на этикетке я сразу догадалась, что там…



На прошлый Адвент мне подарили набор для выращивания бонсая с японским кленом. Честно, в положенное время я посадила семена, все сделала по инструкции, но ничего не выросло. Но квадратный горшочек при деле; в нем растет другой комнатный цветок. В этот раз набор с сакурой. Что ж, дадим второй шанс

А теперь фото Ребекки.

Не могу сказать, что Ребекка один из любимых персонажей по One Piece, но данный образ в этой фигурке в китайском стиле очень приглянулся. Фигурка вся такая легкая изящная. Как-нибудь напишу на неё обзор. Очень благодарна Санте за эту красавицу! А её близняшку с Али потом куда-нибудь пристрою:))

А здесь у нас две большие красивые открыточки и папочка с символикой Сейлор Уран.

Одна открытка с очаровательным силуэтом Сейлор Мун, а вторая очень яркая и позитивная, на обратной стороне которой были написаны поздравления и теплые пожелания от моего Санты. А вот и его ник на Полочке - chaos_des

И фото всех подарочков вместе.


Дорогая chaos_des, большущее спасибо за этот восхитительный подарок! Он реально порадовал, позабавил и создал праздничное настроение. Пусть у тебя все будет благополучно и хорошо, пусть в жизни будет больше радости и позитивных вещей, а неприятности обходят сотой дорогой! С наступающим Новым годом!

Также благополучия, здоровья и всего самого доброго, хорошего и удачного Нового года организаторам Адвента!!!
Spy 24 149 2610 | add a comment
62 3
Share it with
Related figurines:
Treasure Cruise World Journey Vol.4 Rebecca
Treasure Cruise World Journey Vol.4 Rebecca
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM