main page
russian english
Blog spot » GvenJD »

Небольшой обзор по присланному.

Небольшой обзор по присланному.
05 Oct 2011 07:48:58

Ну что ж, продолжу:
Достал я всё таки из коробок присланных принцесс. Что же можно сказать, красивые. Начну пожалуй с Kaaya что из аниме Tower of Druaga. Сделал небольшой фото сет, но поскольку на дворе было уже темно, фоткам свету не хватило.
Но всё таки вот они.
Замечательная фигурка, динамичная, крепко стоит на ногах. Снять с неё ничего нельзя, акромя жезла, который разъединяется у навершия. Единственное в него вставлять можно разные пластины, серая как на картинки и розовато прозрачная. Но делать это надо крайне осторожно, что бы не выломать этот крепёж. Крепление с подставкой представляет собой довольно большую вставку во всю стопу, а не штырьками в просверленные дырочки.
Продолжим повествование OCTAVIA из Tears to Tiara. Квадратная коробка, как оказалось фигурка изначально стоит на подставке, снять её не пытался, да и незачем было.
Вот она какая.
Прелесть, имеет сменную руку и меч в полную величину, вставляется в руку посредством отсоединения кончика у эфеса, и его аналога, но шибко уменьшенного, для прикрепления к ножнам как вставкой. Фигурка разбирается в талии, тем самым теряет юбку, которая легко снимается и одевается назад. Недостатком я бы назвал, некозявое примыкание волос там где чёлка соприкасается с ниспадающими. А в остальном, вполне динамичная и прелестная.
И вот мы подходим к Reina из Queens Blade, откровенно раздевающаяся девушка в скромно небольших доспехах.
встречайте
Неправда ли симпатяшка. Перевязи я сразу не догадался как крепить и после снятия пакетиков надел доспехи, а как оказалось, их надо было прикреплять пока доспехи сняты, иноче прикрепить их невозможно, ну или проблематично, мало ли чего помнёшь, поломаешь. Разбирается она только в кисти и снимается голова. всё это только для того что бы мини доспехи и перевязи загнать назад или снять. Снимать их приходилось аккуратно, на раз два они не снимались, хотя на коробки видно, что с правого краю перевязей должны быть ещё разъёмные части, но их нет, от этого процесс кропотливый и аккуратный, дабы не поломать чего. Крепление с подставкой прочное хоть и на штырьках. Единственное крепление кисти очень мягкое и хоть этот закрученный большой меч его не вырывает, но всё же хотелось бы поплотнее его.
На этом заканчиваю свои мини обзорчики... Хотя нет, для тех кто любит погорячее -> жми.

Spy 6 3 644 | add a comment
12 0
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM