main page
russian english
Blog spot » EgorJel »

G.E.M. Series: Itachi Uchiha & Sasuke

G.E.M. Series: Itachi Uchiha & Sasuke
19 Apr 2018 19:57:30

Всем доброго дня!
Мой лут в этом месяце вышел очень скромным - всего одна фигурка, достаточно спорная комплитка, все еще не решил стоила ли она своих денег, но обо всем по порядку.
Я не могу назвать себя ярым поклонником "Наруто" - до этого года не видел ни одной серии и не читал ни одной главы этого тайтла. Но зимой внезапно решил прочитать мангу и мне сильно понравилось (сериал потихоньку смотрю все еще, пока одолел только первую сотню серий). Если Итачи для меня точно интересный персонаж и отношусь к нему только положительно, то с Саске так и не определился, но увидев эту фигурку не раздумывая заказал её (думать начал уже после этого).
А теперь к самой фигурке - помня свой первый предзаказ с чибиками от Mega ожидал увидеть еще одну коробку и не ошибся, в коробке от Ami лежала коробка от Mega, а в ней коробка с фигурками (настоящая матрешка).

Коробка с фигуркой


В комплект входили - 2 фигурки, лук, 5 стрел и вот такая подставка (весьма странная, мне кажется простая трава была бы лучше)

Сама фигурка


Выбранный для подставки стиль обретает смысл если использовать фон из коробки

Немного ближе


Как итог
Бывают такие фигурки, которые нравятся даже если не знаешь персонажей, но эта комплитка не такой случай, в отрыве от самих персонажей она выполнена простовато и, как мне кажется, не очень дотягивает до своей цены. Но персонажи мне знакомы, поэтому о покупке я точно не жалею, надеюсь в дальнейшем моя коллекция будет пополнятся и комплитками по этому тайтлу, а не только чибиками (хотя они чертовски милые).
Спасибо за внимание!

Небольшой оффтоп
Spy 10 175 1813 | add a comment
33 1
Share it with
Related figurines:
G.E.M. Series Itachi and Sasuke
G.E.M. Series Itachi and Sasuke
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM