main page
russian english
Blog spot » Dokuganryu »

Advent is coming...

Advent is coming...
14 Dec 2018 22:07:44

Прошел год и lесть дней с моего последнего поста. Надо исправляться, тем более что есть для этого прекрасный повод. Мой очередной адвентушка. И в этот раз не обошлось без отважных помощников.Коми в этот раз выступили Хару и Макото, словно чувствовали, что в подарке будет. Но не будем забегать вперед. На почте меня ждала вот такая посылочка,к которой по ее прибытюю домой сбежались мои мальчишки



Открыв посылочку на меня сразу выпали вкусняшки в виде шоколада,открыточка и пара интересных коробочек, в которых оказался никто иной как мой любимый Макото Тачибана. Было безумно приятно получить своего хасубандо на полочку. В золотой коробочке приплыл ко мне Мако-чан в конфетках милкивей,у которых обертка была как раз синего цвета, что походило на воду? в которой Макото и плавал :)

В коробке побольше была фигурка еще одного Макото с шоколадкой в руке. Это безумно милая фигурка, милая и очень трогательная. Я сама сладкоежка еще так, так что буду теперь вместе с Мако-чаном шоколадки лопать.



Из открыточки, которая тоже была в синих тонах я узнала, что моей Сантой была замечательная Sapiens огромное вам спасибо за праздничное настроение и подарочки, которые ну прям от души и в душу :) Безумно приятно было получить такой классный подарок, который собирался с таким вниманием и заботой.



Поздравляю всех вас с наступающими праздниками, пускай все задуманное исполняется, а мечты- сбываются!


Spy 6 151 985 | add a comment
32 11
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM