main page
russian english
Blog spot » Buddha »

Не люблю балет, но фигурки в этом не виноваты)

Не люблю балет, но фигурки в этом не виноваты)
19 Nov 2016 13:23:07

Коннитива!

Сегодня позвонили из ЕМС и обрадовали меня, что посылка приехала заклеенная с актом о... Как же я не люблю ЕМС! Давно им ничего заказывал. Но тут решил взять фигурку Фейт. Она такая эпичная, что даже в Парсел не влезает. И тут сразу такое. Придётся тартить кучу времени и переться на следующей неделе в ЕМС и смотреть, что с моей посылкой. Эх...

Но ещё сегодня сходил на почту за 3мя посылками, ода из которых парная. Да и уже накопилось то, о чём я не писал. Так что вот постик со всем последним.

Во-первых... Наконец-то я решился, как говориться, разориться)



Юки

Я недавно пересмотрел "Саки". И даже, что со мной никогда не случалось, прочитал мангу, чтобы узнать продолжение! Узнал... что продолжение аниме долго ждать, т.к. материала нет. И под это дело я решил наконец купить любительницу тако. Альтеры очень точно передали образ Юки. Фигурка отличная, правда лицо немного страшновато смотрится)


Маки

Обзор на эту Маки уже есть, так что мне можно ничего не прибавлять. Да и вообще, про Маки можно говорить только одно - она прекрасна в любом образе! А тут ещё и образ сказочно прекрасный!


Эмилия

Эмилия-тан! Чудо, а не девочка. И Коты знают своё дело. Идеальный образ плюс отличное исполнение. Подставка просто супер! И цветовая гамма такая тёплая. Хотя... когда я её получил, то восторга не было. Вот не знаю почему - фигурка супер, а я так. Странное дело)


Сакура

Честно говоря аниме не смотрел. Но вы же знаете, что я не могу пройти мимо Котовских красавиц. И это одна из них! Такой яркий, такой воздушный (хотя фигурка такая тяжёлая) образ! Это кимоно, эта накидка... этот меч - настоящая боевая жрица! Да и сама просто милашка) С подставкой тоже Коты не схалтурили.


Аска

Аниме "4 ритма сквозь небо...", или как-то так, про няшек, летающий по небу. Ну что может быть милее? Да, конечно сюжет там незамысловатый. Но это не главное для меня. Я просто обожаю такое смотреть и всё тут! И вот сделали фигурку Аски, летящей по... падающей в небе! Фигурка и правда так крепится к штырю, что гру... голова перевешивает (вы это на фото можете отлично видеть). Это меня немного удивило, но в общем это в стиле Аски. А сама фигурка очень радует. Шикарный образ. И тут, в отличие от большинства случаев, штырь совсем не раздражает - без него никуда! Милые сапожки для левитации и милая девочка... А как проработана её юбка - любо-дорого смотреть)


Сора

Альфамаксы не перестают меня радовать! Обожаю их девочек. И если девочки в купальниках у них скучные, как многие отмечают, то остальные образы у них прекрасны. И тут они превзошли себя! Сора на чемоданах в обнимку с зайчиком - ммммм! Мимимишность просто зашкаливает! Какие у неё волосы... какое платьице... какие туфельки... какие чулочки... какие ножки... Я просто влюбился в эти ножки... Да, да, можете не говорить, что я извращенец - я это знаю, и, вроде, никогда не скрывал свой фетиш. Ничего не могу с собой поделать, эти ножки сводят меня с ума)

Вот они)


Одетта и Одиллия

Я не люблю балет и не понимаю! Вот. Но фигурки в этом не виноваты) Я не мог не взять эту красоту! Хотя до последнего раздумывал, но оформил предзаказ. И ни разу не жалею. Они божественно красивы! Однозначно, главное блюдо сегодняшнего моего поста!
Ну даже не знаю, что про них писать... Не буду заводить свою песню про ножки. Скажу, что у меня просто море восторга. Они точно не затеряются на фоне других красавиц от Тони!
В общем, просто куча фото дальше будет.





Вот такое море милоты сегодня.
На этом всё, до новых няшек!
Spy 43 373 4317 | add a comment
72 11
Share it with
Related figurines:
Kataoka Yuuki
Kataoka Yuuki
Nishikino Maki
Nishikino Maki
T2 Art ☆ Girls Shiro no Odette to Kuro no Odile
T2 Art ☆ Girls Shiro no Odette to Kuro no Odile
ARTFX J Shinguji Sakura
ARTFX J Shinguji Sakura
Kasugano Sora
Kasugano Sora
Kurashina Asuka
Kurashina Asuka
Emilia
Emilia
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM