main page
russian english
Blog spot » Buddha »

Очередной лут после очередного отпуска

Очередной лут после очередного отпуска
03 Oct 2015 11:05:43

Коннитива!
Вот и прошёл сентябрь. А у меня это самый весёлый месяц в году. И дело не в ДР, а в том, что уже традиционно у меня был заграничный отдых. 2 недели мне нашей Раши. Как же это хорошо.
И конечно по возвращении домой меня ждала стопочка извещений. Половина повторные, но всё равно на мешок посылок хватило. Забрал я их ещё в понедельник. Но фоткать не мог. Всё светлое время я на работе, и погода так себе. Пришлось ждать субботы. И ведь распогодилось! Теперь можно наконец и отчитаться)

Но позвольте немного отвлечься. Как вы знаете я подсел на забаву по переводу песенок. Уже 30 штук на моей страничке их. И количество подписчиков выросло... На пару человек правда... И правда их и так пару человек было. Но всё равно приятно)
Хотя и качеством своей работы я по прежнему не доволен... Но пока мне это нравится, я буду продолжать. Взять хотя бы Оп и Энд из "Пластиковых воспоминаний". Когда я полностью перевёл тексты, то передо мной сразу всплыли красочные эпизоды аниме, про которые идёт речь в песнях. Светлая печаль прям так и хлынула. Это того стоит!
А вообще сегодня мне хотелось бы не свои тесты представлять, а выложить видео профи. Вот как надо, как говорится)



А теперь к фигуркам.
Курэха

Я собственно собрал пляжных девочек, а обычные версии собирать не собирался. Но увидев её в продаже по приятной цене, решил взять. Она очень даже ничего для того года. Уж точно лишней не будет в моей Шайнинг коллекции)



Коромо

Просто я подсел на маджонг. Играю с компом понемногу. Но игра мне нравится. Тут когда из отпуска назад летел, времени в самолёте было навалом, так там был маджонг в приставке. Типа три локации с повышающимся уровнем. 3 уровень в Макао, где я буквально пару дней назад был. Забавно. Так вот я с первого раза игру прошёл, легко всех обыграв. Уровень им конечно сделали так себе (хотя каны они кидали прачками), но всё равно приятно чувствовать, что что-то можешь.
А любовь к маджонгу началась конечно с амние "Саки". Так вот я потихоньку собираю няшек от туда. На этот раз Коромо. Очень забавный там персонаж. И фигурка от Альтера шикарна. Ну это вы и сами знаете)



Мики

Во время предзакза я её не взял, хотя и подумывал. А потом очень уж захотелось. Но после релиза цена на неё была не очень приятная. Пришлось ждать разгруженный месяц. Сентябрь у меня таким и вышел - половину преодеров перенесли, так что были средства на покупку.
А сама Мики шикарна конечно. Очень милый образ. И даже очки, которые я честно говоря не люблю, здесь смотрятся очень гармонично. А какой прикид у неё? И эти сапожки ей так идут! Отдельно стоит отметить как сделали спутанные сзади волосы. Классно смотрится)



Микан

В этом сезоне производители активизировались, начали лепить пачками фигурки по этому гаремнику. Основной тренд идёт на Ями (я уже 3 версии предзаказал), но и про остальных не забывают. Фигурки младшенькой сестрёнке Мандаринке (имя у ней звучит так же по японски) правда Алтер раньше сделал. Но обе версии мне не нравятся. А вот версия Арт Спирита вполне по мне. Так что решил, раз уж начал усиленно расширять полочку ТуЛава, взять и её. Уж больно она миленькая. Арт Спирит умел делать таких. Жаль что загнулись ребята...



Юрика

И наконец новенькое. Причём какая шикарная девочка!
История с этой героиней вполне стандартная. Очередной гаремник с магией и прочей фигнёй, который забывается через месяц. Ну ладно, может не через месяц... Я помню что там типа няшки боролись за комнату ГГ, размером несколько татами. Зачем правда уже не помню) Но это и не важно. А главное, что одна из героинь, девочка-волшебница Юрика явно выделялась. Такая няша, что я прям ждал фигурку. И дождался! Встречайте эту прелесть.
Фигурка вызывает просто восторг! Нога конечно изогнута странным образом. Но общую композицию это не портит. Амакуни постарались на славу. Подставка просто бесподобна. Платье очень яркое. Посох именно тот. Косички... Косички! Всё супер в общем!



На этом почти всё. И так столько всего. А надо аниме сезон закрывать. За 2 недели сотня серий накопилась, всё никак не могу просмотреть)
Ещё одно фото и до новых няшек!
Spy 31 283 2321 | add a comment
49 7
Share it with
Related figurines:
Amae Koromo
Amae Koromo
Touka Kureha
Touka Kureha
Precious Collection: Yuuki Mikan
Precious Collection: Yuuki Mikan
Hoshii Miki
Hoshii Miki
Nijino Yurika
Nijino Yurika
↓ More ↓ ↑ Less ↑

Комментарии

In order to write comments, you need to sign in.
Sign In
Знатный лут, поздравляю. Сколько же милашек!
Reply
Спасибо!
Перевожу целыми днями японские песни, воть: http://anilyrics.ru/
Reply
С новыми милашками тебя!
Выбор позитивного мышления - шаг к позитивным событиям!
Reply
Спасибо! Юрика лучше всех тут)
Перевожу целыми днями японские песни, воть: http://anilyrics.ru/
Reply
Поздравляю! Юрика реально лучше всех!!!! Вообще хоть в отпуске и не была ,но тоже куча фигурок лежит неотщёлканных , даже Эльза в шкафу стоит уже=)
Reply
Спасибо!
Эрза в шкафу? Это опасно же. Шкаф может не выдержать!=)
Перевожу целыми днями японские песни, воть: http://anilyrics.ru/
Reply
Ага ,вообще много кого приехало ко мне=)Эрза шикарна=)но все же лицо не совсем каноничное у неё=)
Reply
Классный лут! Юрика, конечно, звезда. Композиция у фигурки очень красивая :) с пополнениями!
Reply
Спасибо! Юрика да)
Перевожу целыми днями японские песни, воть: http://anilyrics.ru/
Reply
Лут хороший, но фон я бы посоветовала поменять. Фигурки превращаются в разноцветное месиво =(
Белый и зеленый, тоже плоховато смотрится.
Вот на голубом и бежевом у тебя отличные фото!
https://ru.myanimeshelf.com/photos/Buddha:18880/837519
https://ru.myanimeshelf.com/photos/Buddha:14752/643348
https://ru.myanimeshelf.com/photos/Buddha:14774/660636
Reply
Спасибо за совет. Приму к сведению!
Перевожу целыми днями японские песни, воть: http://anilyrics.ru/
Reply
Блин, Куреха... вот только я выкину ее из головы и планов, как она у кого-то появляется, как-будто дразня меня!
Шикарный лут! И куклец милый)
я есть грут
Reply
Вот редиска ты же!
я есть грут
Reply
Ну зрительно эта лучше газеринской
Reply
Вот потому и мучаюсь((
я есть грут
Reply
Спасибо! Не надо Курэху из головы выкидывать, она же такая няша! Хотя я сам не собирался её брать, просто не смог мимо пройти))
Перевожу целыми днями японские песни, воть: http://anilyrics.ru/
Reply
У меня ж гатеринговая есть (такая же как от макс фактори). Но эта че-т прям все больше нравится...
я есть грут
Reply
Ну две фигурки одного персонажа иметь - это нормально. А можно и три... и четыре)
Перевожу целыми днями японские песни, воть: http://anilyrics.ru/
Reply
Ага, моим Мику и Шики это никогда не мешало))
я есть грут
Reply
Все фигурки замечательны и их МНОГО!)
Touka и Юрика вообще шикарны.
Что касается перепевок, ну это не профи, ну вот прям совсем и на любителя. Хотя голоса у девушек хорошие, звук сделан слабо, парни вообще мимо, даже не стараются.
Reply
Ну конечно они любители. Профи таким не занимаются, ибо денег на этом не заработаешь. Но мне и такое не сделать никак))
Перевожу целыми днями японские песни, воть: http://anilyrics.ru/
Reply
Любители тоже могут это делать на приличном уровне, и делают, я таких видел. А эти ребята случайно аниме не дублируют?
Reply
Не это вроде команда занимается перевевками. Вот Ника Ленина или там ДжекиО, они да, дабберы, которые ещё и петь любят)
Но у меня музыкальных способностей ноль, ни слуха, ни голоса, только немного на гитаре бренчать научился. Так что может мне просто не дано качество в полной мере оценить. Да и я ко всему отношусь очень просто; нравится - слушаю)
Перевожу целыми днями японские песни, воть: http://anilyrics.ru/
Reply
А, ну тогда я понял, откуда это знакомое чувство фиговой работы над звуком и голосом.
Ну не надо так строго к себе, слух есть у каждого, просто развит по разному, голос дело практическое, умеете играть на гитаре - уже отлично) Понравилось - слушаю, это правильный подход, так и надо.
Reply
Куреха, наверное самая часто вспоминаемая мной фигурка по шайнинг, долго металась меж двух вариантов в наряде, а в итоге заполучила в купальнике и успокоилась %)
Коромо няшка, но я в восторге от фигурки Юки из сета :D А ведь сейчас некоторые фирмы вспомнили про Саки и выпустили даже Хису, хотя мне она без подружки-блондинки Михоко не так интересна :з
А мне нравится альтеровская Микан, лежачая, от неё невозможно отвести взгляд и отлепить руки, уж больно приятный пластик

Последняя девочка прямо как дань махо-героиням, вся такая сахарная и волшебно-динамичная, крылышки повсюду напомнили о поняшах х))
Reply
Каждому своё. Мне чем то Миканы Альтеровкие не нравится.
А в Саки много интересных девочек. Обжора тоже хороша, может потом и её возьму. А вот из серии "Секай сейфуку" у меня Надочи есть. Не впечатлила, эти фигурки так себе большинство, да и пингвина зажали. Хотя на арте он был! Так что Хису пока не взял. Подожду, может и правда весь клуб сделают. Тогда придётся брать всех)
Перевожу целыми днями японские песни, воть: http://anilyrics.ru/
Reply
С миловидными пополняшками Вас¬
Люди меняют свои образы как перчатки, чтобы стать лучше в своих же глазах.
Reply
Сапасибочки!
Перевожу целыми днями японские песни, воть: http://anilyrics.ru/
Reply
Большое спасибо за маленький обзор Микки из Идолмастера)
Reply
Да не что)
Перевожу целыми днями японские песни, воть: http://anilyrics.ru/
Reply
Ответить сюда
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM