main page
russian english
Blog spot » BeatoRIche »

~Подпольный Адвент~ и дважды Снегурочка

~Подпольный Адвент~ и дважды Снегурочка
31 Dec 2019 21:58:41

Прошел еще один год, и пора снова поприветствовать всех, кто заглянул в мой новый блог-пост в поисках кусочка новогоднего настроения.




Сразу же хочу поздравить всех с наступившим!

Первым делом хочу сказать большое спасибо всем нашим подпольщикам – и тем, кто участвует в этом году, и тем, кто был в наших рядах ранее, но по некоторым причинам не смог присоединиться к нам. Благодаря всем вам мы можем в очередной раз знатно затусить в подполье, зарядиться отличным настроением, встретить и провести Новый год во всеоружии. А также надеюсь, что мы сможем продолжать нашу предновогоднюю традицию и в будущем. :)
Так себе новости.

Хочу сразу же коснуться темы юбилейных открыток. Я впервые отправляла письма с помощью Укрпочты, поэтому до сих пор переживаю за местоположение некоторых из них. Поэтому большая просьба участникам, не получившим письма до сих пор, отписаться здесь или в личку – я всё-таки хочу, чтобы у каждого из нас была памятная открыточка. *_*
Если вдруг кто не узнал.

Основные организационные моменты



А теперь переходим к самой важной части блога – к прекрасным подарочкам! *_*

Однако здравствуйте еще раз!


Warning!

Сразу говорю, что моим помощникам в этом году сильно не хватает лиц, чтобы выразить весь спектр бурных эмоций, которые испытала я при открытии подарка. Но они пытались. :)

Во время вскрытия посылочки было сделано 120 фотографий, и лишь около половины дожило до сего поста. На остальных были слишком заметны мои трясущиеся от волнения руки.

Не стану тянуть с личностью моей прекраснейшей Снегурочки, ведь мы все с ней уже знакомы еще с предыдущего Адвента – ею стала Dagenhart. Я несказанно удивилась, увидев результаты выбора одариваемых – как-то даже не предполагала, что такое возможно. Сразу же хочу послать Вам охапки лучей счастья и благодарностей за Ваш подарок, он полностью в моём вкусе! *,,,,*

Посылка пришла ко мне некоторое время назад, и мы с ней честно ожидали даты открытия. Также вместе с нами ждала-скучала и малышка Маррон-Макарон, которой я пообещала право вскрыть коробку и первой заглянуть в неё.

Ее задумчивость внезапно прервал ещё один наш прошлогодний знакомый по прозвищу Щупальце. Маррон это не сильно понравилось, и она хотела прогнать наглеца, припугнув его своими острыми коготочками.

Но что-то пошло не по задумке. Щупальце странно дернулся и рванул одёжку Маррон.

Девочка не ожидала такого поворота событий и истошно завопила.

- Ну и чего ты кричишь? Я всего лишь увидел, что наступило 31 декабря, и помог тебе снять бумагу, которая мешает наконец-то вскрыть посылку. А то сидишь тут, понимаешь, замечталась… - испуганно начал оправдываться Щупальце.


Благо, у Макарон был запасной костюмчик, в который я помогла ей переодеться. На этом фото она уже просит у меня разрешения немного нашинковать Щупальце для салата из морепродуктов. Забегая наперед скажу, что это ей никто не разрешил и все остались живы и целы.


Ну а так как первый покров с посылочки был снят, Маррон ничего не оставалось, как наконец разделаться с коробкой и достать на свет Божий ее содержимое. В кадр снова влез Щупальце, но девочка пристальным взглядом попросила отойти подальше и подождать.
Однако этот товарищ никак не мог сидеть без дела и принялся разгребать бумагу-уплотнитель.

И вот, перед нами появились празднично оформленные свёрточки.
- Что же в них? – задался вопросом Щупальце.


И Маррон поспешила прибрать в свои руки большой и легкий свёрток, смутно похожий на тарелочку. На нём призывно проглядывалась надпись «Для аниме». Ух, неужели тарелочка для попкорна? О_о А вот и не угадала! Там оказалась куриная корейская лапша быстрого приготовления! Обалдеть! Признаться, я иногда балуюсь местным Роллтоном, но никогда еще не встречала заграничную лапшичку этой направленности, ещё и корейскую и из Польши!


Ачивка «Заполучить Дошик в Адвенте» разблокирована!

Когда в руки попадает диковинный дошик


Также в посылочке были две открытки – одна с видом Киева, где проживает моя милая Снегурочка, а другая с поздравлениям от неё и выполненным мыше-квестом! Хотя мышка успела убежать во время пересылки, но она оставила после себя почти целую головку сыра и много-много следов своих лапок. :)



Второй свёрток, подписанный «Для ужина», всё никак не могли поделить между собой мои помощнички. Ведь и там они учуяли что-то вкусненькое. Там оказалась лапша со спирулиной!



О боги, Снегурочка Dagenhart, поделитесь секретом, как Вы узнали, что я фанат разнообразной лапши и вот только на днях подумывала пополнить свои запасы??? Это не может быть простым совпадением. *_*
Вечерком первого января я подумываю приготовить из неё вкуснейшее блюдо.) А заодно и узнаю, какой вкус у спирулины, это было одной из моих вкусовых хотелок. :)


И наконец остался финальный свёрточек. Он был больше остальных, его украшала ленточка и на нём призывно красовалась надпись «Для полочки». Да ну неужели?! О_о Нет, моя Снегурочка, не думаю, что я вела себя настолько хорошо, что мне могло бы светить фигурочное пополнение. В этом случае надо было быть идеальной девочкой и кушать манную кашу по воскресеньям. Но моя дарительница-супергерой решила иначе.


Маррон разрезала упаковочную бумагу, и перед нашими изумленными взглядами предстала коробка с изображением Сакуры Киномото!


Честно говоря, я не верила до последнего, что там фигурка. И зря, ведь изображения полностью соответствовали содержимому. А вот Сакура наконец извлечена из своего просторного домика. Честно говоря, люблю больше стилистику старой Сакуры, она более ламповая, что ли, но увидев эту фигурку, я поняла, что для неё я сделаю исключение. Вы посмотрите, какая милейшая булочка! *_* Какие изумрудные глазки, какая идеально ровная белая юбочка, какая идеальная школьная форма и какой же позитивный Керо! А еще меня в восторг привела подкладка юбочки и поддетые шортики. (почему так мило???)
Покрутим-повертим.

Маррон и Щупальце никак не могли перестать обнимать Сакуру, поэтому пришлось фотографировать их всех вместе.
Фотосет.

И традиционно весь подарок вместе.

И хочу еще раз передать моей дарительнице тысячи благодарностей за такой трепетный подход к моему внутреннему гурману, за роскошное пополнение для моей полочки, а также за внимание и то праздничное настроение, которое Вы смогли мне подарить!

Также просто не могу не показать приятнейший сюрприз от alice_goldes. Большущее спасибо за такую нежнейшую открыточку и стикеры (девочка с клубничкой покорила моё сердце) в таких умиротворяющих тонах. Смотрю на них и успокаиваюсь, чего мне давно не хватало.


Всем приятных праздников и интересных сюрпризов!

Spy 21 109 2014 | add a comment
33 1
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM