main page
russian english
Blog spot » Kavai_Hidan »

Огрррромный адвент 2024

Огрррромный адвент 2024
14 Dec 2024 16:12:43

Ура, наконец-то и моя дата открытия наступила!
Хоть и с приключениями, но моя посылочка была таки получена за несколько дней до даты вскрытия.
История получения посылки

И тут я немножечно офигела от ее размеров и веса в аж 4 кг. ОГО - что же там такое, так еще и тяжелое. У меня даже проскользнула мысль, что мне таки прислали 3 кг желаемых кедровых шишек???


Помогал вскрывать подарки мне в этот раз мой новенький тигрик Рафаэль. Он тут же залез внутрь, учуяв сладости.


Огого, куча сладостей, так еще и номерные коробочки! Интерееееснноооо!
Сладости в виде белочек это мимимимишно, жаль состав у них с пальмовым маслом. А вот остальная шоколадная составляющая интересна, но еще не опробована.



Ииии - в коробочке №1 была целая огромная коллекция разнообразного чая. Именно он составлял львиную долю веса посылки. Все, на год вперед точно обеспечена)))


В конвертике №2 окопалась брошка с беееелочкой)))
Она милаааааашная, я даже подписана на этого автора и думала купить с этой белочкой что-то, но руки не доходили, и вот, о чудо - она у меня))))


В коробочке №3 пряталась вторая белочка.
Не поверите, но пару дней назад на Маркетплейсе мне попались в рекомендованом точно такие же фигурки, но к моему огорчению именно белки в серии в наличии не было. Ах вот оно что, ведь она уже была у меня, но ждала своего часа милашка)))


В коробочке №4 и №5
Меня ждали очаровательнейшие носки с мандаринками (с каждым годом мне дарят все более милые носки, хотя из списка виш я их и вычеркнула, получив единожды, но видимо теперь это уже уютная традиция - получать классные носочки в подарок).
И перьевая ручка - это что-то оригинальное для меня. Вот моя сестра в начальной школе писала перьевой ручкой прям макая ее в чернила для почерка, а у меня в школе когда-то была такая заправляемая, но мой почерк оставляет желать лучшего... Возможно это шанс исправить его и писать медленнее))) О, я поняла это привет от архитектора))) а у меня бабушка работала инженером проектировщиком еще на чертежном кульмане)


Ооо, а в отдельном конвертике были 2 шикарные открытки с любимыми персонажами Миядзаки - я и мудборд рады))) а из маленькой открыточки я узнаю, что моим Сантой была Opium


И все вместе.


Дорогая Opium, спасибо тебе за подарок и новогоднее настроение, за игру с номерами и учет пожеланий в оформлении. За пополнение беличьей коллекции. Что согрела мои ноги, желудок и душу) За твою силу - КАК ты это на себе перла до почты, чтобы я получила столько красоты!

И спасибо всем оргнизаторам этой новогодней игры, где можно стать сначала добрым дедушкой, готовящим подарки, а потом маленьким ребенком, который следит, что подарили другим и наконец получает и свой долгожданный подарок.
Spy 10 61 428 | add a comment
26 1
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM