main page
russian english
Blog spot » zinulichka »

Alice Madness Returns

Alice Madness Returns
21 Jul 2013 16:34:59

Давно уже пришла Алиса, но собралась написать о ней только сейчас. Потому что, то что пришло меня разочаровало.
Я давний фанат Алисы, еще с первой части. Возможно кое кто тут помнит я выкладывала фото фигурок по первой части. Они потрясающие. Но фигурки по Madness Returns ужасали с самого их появления. И тут казалось бы вот она симпатичная Алиса.
Не тут то было. Лицо у неё действительно сделано гораздо привлекательнее и качественнее чем у предыдущих двух фигурок. Но минусы это не скрашивает.

Перейдем к минусам: ужасные шарниры, сама она стоять практически не в состоянии. Я прислоняю её к стене. И уже молчу о щелях на талии и т.д.

Оружие: Само по себе оружие выполнено прекрасно. Но в руках у Алисы оно превращается в кошмар. Нож выпадает из рук, он вообще там не держится. Если дать Алисе лошадку, то она либо падает сама , либо роняет лошадь. Перечница единственное оружие которое с трудом но можно впихать в её кривинькие ручки.
К подставке она крепится с применением силы.
Вот такая вот Алиса, и хотя она мне конечно нравится и это действительно лучший вариант фигурки по Madness Returns, все это удручает. А ещё меня огорчила сумма доставки превысившая (хоть и на пару баксов) стоимость фигурки.
Spy 20 234 4265 | add a comment
35 8
Share it with
Related figurines:
Alice Madness Returns Action Figure Series: Alice
Alice Madness Returns Action Figure Series: Alice
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM