main page
russian english
Blog spot » yeahstuffer »

Данила - кидала из Питера. И про кидал в целом

Данила - кидала из Питера. И про кидал в целом
04 Feb 2016 18:44:38

Не буду ходить вокруг да около. Залежалась фигурка за 1,5 т.р. И я была рада, что кто-то захотел купить такого не популярного персонажа. Выслала свежие фотографии не вскрытой коробки. За сколько в 2014г купила, за столько и продавала. Даже согласилась скинуть 200р. Раз, как я поняла, покупатель школьник. Прояснила цену за доставку. Покупателя всё устраивало.

"Ксения 19.12.15
вчера отправила. 60р коробка и 250р отправка. итого 1560р треккинг номер 1421109303554 8
Даниил 19.12.15
Угу, хорошо, буду ждать.
Ксения 10.01.16
Посылка будет хранится до 27-го января на почте
Ксения 18.01.16
Посылка на сохранении должна быть ещё 9 дней
Ксения 24.01.16
Я так понимаю, что через 4 дня посылка поедет ко мне обратно?:/ Второй раз отправлять не буду. Да, и я вижу, что мои сообщения прочтены."

Сегодня забрала посылку обратно=( Итог: -500р. Даже вскрыла коробку, просветить, что там теперь не гречка Почты России -_-" А покупатель всё это время без зазрения совести сидит в ВК и молчит.
И сейчас я поняла, что мои 3 положительных отзыва в принципе могли служить поводом для запроса предоплаты почтовых издержек -_-"

Покупатель:
http://vk.com/freezyzhe - не запылённый аккаунт
http://ru.myanimeshelf.com/profile/freezyzhe - аккаунт чист
Даниил Литовник, г. Санкт-Петербург

Искала на сайте список кидал, но нашла по тегу пост о человеке, с которым я тоже горя хлебнула... И знаете что хочется сказать?
Вот я сейчас указала ссылки и (якобы) реальное ФИО живого человека. Возможно, некоторые из вас посчитают это лишним. Но давайте, не будем делать тайны из того, что здесь и ВК у некоторых ни по 1 аккаунту! А уж о реальных ФИО и говорить нечего. Поэтому я специально поставила город.

Пару лет назад я в сети выкладывала досье на одну школьницу. Прчиина: полгода обещала вернуть 900р за парик, а от знакомой случайно узнали, что она ей должна костюм за 2000р. Сама лично ловила её на вранье. На меня тогда набросились её подруги, что я позорю на весь интернет за такие мелочи... А за пару дней к этим 2-м пунктам добавилось ещё +11 пунктов, среди которых было "выдавала себя за другого человека". Фэйковых аккаунтов в ВК там было минимум 4!!
После этого в Вк появилась группа "Косплеер Берегись!", о не добросовестных людях в аниме-тусовке.
Помните, что когда вы видите пост о вашем хорошем знакомом, то не факт, что к автору поста он стоял задом, а к вам лицом. А истинным лицом ли? Если вы поощряете недобросовестное отношение к другим со стороны вашего знакомого, считаете, что Вас эта черта его характера ни коем образом не коснётся? Увы.
И конечно, не стоит обесценивать время и моральный ущерб жертв со своей колокольни (200р не деньги; я и год подожду).

Когда вы закрываете глаза на косяки, человеку это даёт повод не работать над собой, а косячить дальше. Всепрощение пораждает вседозволенность!

А такие досье должны чистится только после решения вопросов: возврата денег, извинений, объяснений.
Spy 27 416 2859 | add a comment
79 5
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM