main page
russian english
Blog spot » tao_motoko »

2277 дней на полке, ну и, как бы, room tour. Опять.

2277 дней на полке, ну и, как бы, room tour. Опять.
04 May 2017 02:47:11

Yo, minna

loki no



Итак, я рада снова приветствовать всех случайно (а вдруг и не очень) забредших ко мне читателей в очередном блоге про мои полки. На этом сайте таковые появляются крайне часто, ну так почему бы и мне не написать про свои, тем более тут такой клевый рандомный набор цифр

Но возможно, тот самый гипотетический не случайных читатель припомнит и пост про предыдущий т.н. рум тур, и 100500 одинаковых фоточек с перестановками в каждом лутоблоге, и задаст вполне справедливый вопрос: Тао, а ты не ебану Достали уже твои неорганизованные залежи, каждый раз одна и так же картина, и что же такого важного на твоих полках произошло, что ради этого надо было опять запилить очередной бложик, а? А? あ゛あ゛あ゛あ゛あ゛あ゛あ゛?!!

Ну, если такие люди таки нашлись, то я отвечу, что исполнились чаяния тех, которые все время жаловались на мою жуткую неорганизованность коллекции. Ибо наконец-то на моих полках наведен порядок:



Поэтому возрадуйтесь, друзья мои, воздыхающие о потенциале, который не смог.

И всем пока




...




Ладно-ладно, даже не буду прятать все под малозаметный кат
Ну, не умею я в шутки. Извините


Короче говоря, как кто-то мог заметить, я немного выпала из жизни сайта. Ну, не то чтобы я и так особо активничала, но в этот раз что-то как-то совсем.

И как кто-то уже мог догадаться, причиной тому стала немножечко глобальная реорганизация моей комнаты и коллекции.

Поэтому друзья, те, кто все-таки наслаждался моим вроде бы даже уникальным видом полок, ну, отвыкайте, наверное.
Потому что теперь мое жизненное пространство выглядит чуток по-другому.




Или не чуток...


Итак, это еще не совсем окончательный вид, по-крайней мере коробки под столом это то, что еще не успела разобрать, но честное слово, при разборе предыдущей мебели я выбросила столько барахла, что терпеть до победного конца и ничего не писать у меня уже не было сил.

Как можно заметить, часть плакатов, да и в общем пространство над кроватью осталось неизменным. Его я организовывала ранее, и пока не устала от того, как это все выглядит.

К сожалению, пришлось убрать с более-менее видного (ну, для непосредственных посетителей комнаты, но вроде я и тут что-то об этом говорила) места коллекцию минералов, для нее нашла контейнеры и теперь практически все камни лежат, компактно упакованные, рядом с монетами в ящике. Да и в общем, много чего в этой расстановке было урезано, чтобы фигурки вместить. Особенно больно было с коробками. Прям очень.


Зато наконец-то стало видно еще одну стену с обоями. И я наконец-то нашла место для своих гобеленов. Не для всех, но для многих. Да, и Тот-Самый-Гобелен теперь тоже висит на стене.

Ну, впрочем, не так интересна комната и моя болтовня, как коллекция, и как она теперь размещается, да?



По общим фоткам и так все видно, но основной костяк всех моих ребят теперь живет в трех застекленных шкафах.

Скажу честно, от темной мебели я немного подустала. Ну а если кто-то хочет спросить "почему не витрины?", то...потому что я не хочу витрины. Есть коллекции, где витринная экспозиция это самый сок, и смотриться шикарно. Но часто вижу так, что полки все визуально сливаются в одно целиковое пятно с кучей мелких деталей, которые разглядывать глаз устает. В этом плане мои темные полки чем-то были похожи.

Ну, а мне хотелось светлой мебели и все разделить. Поэтому мой выбор пал не на витрины, а на обычные застекленные шкафы. Которые, ко всему прочему, смотрелись бы с другой мебелью.

Ну, а если кому-то интересно немножко поподробнее рассмотреть полки, то милости прошу под кат
______________________________

И как уже могли догадаться люди, которые и ранее читали мои блоги о коллекции и лутах, куда ж без сегмента о додзях и печатке.


Простите за кривофото, но из-за стола теперь шкаф с печаткой ровно снять не получается.
Из-за кондиционера пришлось взять шкаф пониже, чем все остальные, но в этом тоже есть определенный плюс, ибо на него оказалось удобно поставить слишком масштабных ребят, не влезающих больше никуда. Учитывая, что самим кондиционером я пользуюсь редко, я решила, что пусть пока стоят.

и еще немного полочек
______________________________

Ну вот, пожалуй, все основные моменты осветила. Если есть какие-то конкретные вопросы, задавайте в комментариях. Да и вообще. Пишите, давно я гигапостов не публиковала

Спасибо всем, кто дочитал до конца. Писать это было утомительно.

К сожалению, без рандомопикчей напоследок. Разве что, вас заинтересует печальная фотка одинокого шкафа.
Хотя не знаю, чем бы такое могло заинтересовать.

За сим все

Ja ne. Yours
Tao
Spy 78 415 7168 | add a comment
118 7
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM