main page
russian english
Blog spot » soul_rnd »

Опять 22 или Скромные приключения человека-коробки

Опять 22 или Скромные приключения человека-коробки
22 Apr 2015 06:04:47

Приветствую вас, господа полочники! :3 Я вылез из двухмесячного творческого застоя и решил всех порадовать а любителей поминусить - побесить новым постом. Что характерно, происходит это снова 22 числа и это уже 3-ий подобный пост xD Ну да ладно, ближе к делу.
Случилось со мной чуть меньше недели назад внезапное пополнение в виде мааленького человечка-коробки по имени Данбо. Внезапное - потому что раздобыл я его совершенно спонтанно ковыряясь по группе нашего местного гик-магазинчика в котором этот товарищ продавался за (учитывая все еще нестабильную ситуацию с курсом) очень даже мизерную сумму И, не долго думая, после работы сходил и ухватил к себе в коллекцию этого простого "парня" %)))
Привет! Обнимашек?


Ну и что нужно делать с пополнением? Правильно, снимать всегда, снимать везде %)) Поэтому выходные и парочку будних дней Данбо пробыл в компании меня и фотоаппарата и с удовольствием позировал, а я, в свою очередь - снимал :3
Выходные Данбо провел на природе, философствуя, гуляя и... Чем там еще такие персонажи могут заниматься? В общем - отлично проводил время х)


Ну а в будние дни он, как несложно догадаться, проводил время со мной на работе, попутно дурачась и изучая окрестности и окружающий мир




В общем то как то так. Потерял хватку, мдам-с, но краткость тоже сестра таланта как говорится %D
До новых и, надеюсь, скорых встреч в эфире. Всем пока-пока и спасибо что зашли
Spy 11 167 2020 | add a comment
70 1
Share it with
Related figurines:
Mini Danboard Amazon Box Ver.
Mini Danboard Amazon Box Ver.
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM