main page
russian english
Blog spot » Dokuganryu »

Добро пожаловать домой, Баки Барнс.

Добро пожаловать домой, Баки Барнс.
25 Dec 2014 07:31:37

Доброго времени суток, дамы и господа. Хочу поделиться с вами своей радостью, радостью от обладания чудесной фигуркой Зимнего Солдата от Hot Toys.
Но начать я хочу немного издалека. Давайте перенесемся в лето. Да-да вы не ошиблись именно в лето. Тогда я начала общаться с человечком, у которого был Хотовский Локи. Мне стало интересно откуда он у нее, сколько стоил, ведь я уже давно засматривалась на фигурок этой фирмы, однако нереально высокие цены меня постоянно отпугивали. И этот человечек посоветовал мне японский сайт amiami.com . А так же сей добрый человечек объяснила мне как там зарегиться и что вообще там к чему. Она же посоветовала для покупок в сети приобрести карту Кукуруза в Евросети. Кстати, очень удобная вещь именно для покупок в интернете. Просматривая Хотовское разнообразие я остановилась на Зим Солдате. Уж очень цена у него "вкусная" была. По тому старому курсу йены где-то в районе 8 тысяч рублей, что для фигурки такого класса,согласитесь, весьма и весьма неплохо. Предзаказ был оформлен и потянулись месяцы ожидания релиза фигурки, который был должен случиться в ноябре месяце.
И вот наконец, 29 ноября мне падает письмо, что мол оплатите фигурку до 4 декабря. По срокам вообще идеально вышло, я должна была 7 декабря уезжать из страны, поэтому с оплатой мне нереально повезло. Первый затык был в том, что эти фигурки у Амиков можно оплатить было только Пэйпалом. Ну Палка, так Палка- тыкаю в ссылку на оплату в письме, которое мне пришло- нефига, оплата не проходит. Начинаю искать выход, пытаюсь оплатить через сайт Палки- никак. Тут я начинаю немного паниковать. Все же очень не хотелось получить у них бан за неоплаченный заказ. Начала искать выход- и он оказался прост. У меня просто совсем чутка не хватало денег на палочном счету и не были введены кое-какие данные. Через 10 минут все проблемы были разрешены и платеж ушел. Оставалось только ждать посылки.

Вид отправки брал САЛ рег,- и думала, что уже не увижу своего ЗC до НГ, однако ж, позавчера, смотрю он уже в моем почтовом отделении, голубчик. 1 декабря был он мне отправлен и 23 декабря он уже был на почте. ( Не знаю, для САЛ регов это нормально или нет, подскажите, кто в теме,пожалуйста).
Забирать его пришлось отпросившись с работы, ибо почта работает у нас до 16 00, а я только в 17 00 заканчиваю работать. Вот значит, принесла его. Упакован он был на славу. Внизу несколько слове пупырки, а по бокам и сверху много бумаги. Коллеги сразу же налетели, упросили открыть. Пищали всем офисом: я, сис админ и инженер по охране труда от радости, остальные же, пытались пищать по поводу, что я взрослая 29-ти летняя баба, а страдаю,по их словам, фигней. Ну да ладно. Собака лает, караван идет. Упаковав его обратно, я поехала домой. Там произошло наше более тесное знакомство.

Скажу сразу, я в восторге от того что получилось. Вживую Зим Солдат выглядит куда круче,чем на промках. Даже голова без маски смотрится не так ужасно как на промо фотах.
Но все же я предпочла голову с маской. Она и смотрится посимпатичнее. да и выглядит Баки в маске все же ближе к своему экранному прототипу.
.
Но все же были мелкие недочеты, которые мне общей радостной картины не испортили. Пистолеты в кобурах на теле Зимнего держатся непрочно, надо всегда следить за ними чтобы ничего не растерять. Вторую голову присоединяла с трудом, боялась, что что-то сломаю, да и руки крепятся тяжело, но зато не разболтаны и держатся нормально. Как кто-то уже говорил, маленькие бусиночки пуговки на верхней части костюма отлетают, видимо не посажены они хорошо на клей. Но оговорюсь еще раз, общей радости эти огрехи не затмили. Вот сижу на работе и понимаю, что начинаю уже без него скучать )))

P.S. Всех с наступающим НГ, пополнения Ваших коллекций, радости, счастья и удачи в НГ!

UPD За уикэнд постараюсь сделать побольше тех. фото ^^ Следите за обновлениями.
Spy 15 200 5477 | add a comment
56 5
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM