main page
russian english
Blog spot » reiri »

Air in summer

Air in summer
04 Jun 2015 18:39:29

Крылатая дева продолжает ждать в небесах


Всем доброго времени дня. Небольшой пост с фоточками на телефон.
Я получила одну из самых желаемых мной фигурок, поэтому поделюсь своей радостью)
В последнее время развела целый мини-садик на балконе и, выйдя туда сегодня, обнаружила новые распустившиеся цветочки. На их фоне и пощелкала Канну.









Из-за давнего времени выхода фигурки в свет, конечно не обошлось без трудностей. В частности,я впервые столкнулась с проступившим пластификатором. Но, к счастью, все удалось поправить. И гордо могу заявить, что ее действительно стоило заполучить в свои закрома) К тому же Канна продолжает оставаться одной из моих любимый героинь, несмотря на весь горький осадок, который остается после просмотра аниме.

Это уже вторая фигурка по Air. Мисузу появилась у меня ранее, внезапно и спонтанно, чему я очень рада)



Не скрою, что питаю слабость к редким фигуркам. Но это не является главным приоритетом при покупке. Просто всегда лучше иметь средства, чтобы ухватить что-то редкое\ценное в первую очередь. А все, что доступно, можно приобрести в любой момент. Такая у меня философия)

Очень надеюсь возобновить написание постиков и дальше, помнится обещала даже обзор коллекции. Забросила почти на год из-за дурацкого самочувствия и депрессии. Хорошо было бы исправиться)


Spy 12 193 1289 | add a comment
73 2
Share it with
Related figurines:
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM