main page
russian english
Blog spot » platina »

Январский лут: Арараги, Аракава, Новички

Январский лут: Арараги, Аракава, Новички
30 Jan 2013 11:15:37

Моя аниме-апатия так и не проходит. Я ничего не смотрю, блоги на Полке читаю поверхностно, мне как будто все это больше не интересно. Фигурки пришли уже давно, а я только в предпоследний день месяца решила вынуть их из коробок. Ибо месяц заканчивается, а надо быть тактичным, хотя бы перед фигурками.


Для начала брелоки. Мила подсадила меня на это дело (сама этого не заметив, конечно же xD), и брелоки мне нравятся так сильно, что я подумываю пустить все свои фигурки с молотка и сконцентрироваться на «мелочи». Перед вами Ко и Сестра (бывший военный в костюме монашки). Мега фапные мужики, к сожалению, в таком вот чиби виде. Но я их все равно люблю и считаю брутальными =З

Много премного моего любимого сестры <З






Арараги-кун. Очень хорошенький и качественный, ГеймПрайзы от Банпреста +100 баллов любви от меня. Поза и выражения лица, велосипед на подставке, часы, капюшон – все мелочи, не смотря на простоту фигурки, очень радуют глаз.






Rookies. Манга и дорама «Новички» оказались в моих руках случайно, но именно они первые привели меня к бейсболу, который я с тех пор безудержно люблю! Фигурки на вид и качество средненькие, НО они в бейсбольной форме, с бейсбольной битой, с бейсбольной перчаткой, с бейсбольным тренером… В общем, я обожаю бейсбол ))))





____________________________________________________________________________________________

А теперь оффтопное.
Кто-нибудь смотрел Аббатство Даунтон? Я так откровенно влюблена в этот сериал, хотелось бы по обсуждать его с анимешником)))
Spy 39 24 3360 | add a comment
15 2
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM