main page
russian english
Blog spot » Agro_Doll »

Самая космическая фигурка

Самая космическая фигурка
04 Aug 2022 16:33:07

Всем привет.

Это небольшой обзор фигурки, что очень очень сильно меня удивила. Особенно за свою цену.

Это Stardust Whisper of the Star от китайского производителя MEDIUM5.

Небольшой ликбез кто такая эта ваша Звездная Пыль.
Стардаст- китайский вокалоид для VOCALOID4, настоящая космическая девочка. Вы наверняка знаете ее по фигурке от Myethos.



Приступим!

Фигурка формата 1/7 находится в огроменной коробке весом около 4 килограмм.



А внутри соответствующе большая и впечатлительная фигурка с внушительной композицией. Лучший обзор на нее открывается немного сверху.




Над фигуркой ОЧЕНЬ постарались. Это видно невооруженным взглядом, но я хочу подчеркнуть такие неочевидные вещи как переливающийся покрас- платье вокалоида при разном свете переливается от розового до синего; и конечно-же детали. Все нюансы костюма выполнены кропотливо и с любовью.




Фигурка сделана очень аккуратно. Волосы хоть и без особого покраса и шейдов, но за счет скульпта смотрятся объемно и красиво. У меня небольшой пунктик на прозрачные волосы без покраса, но у этой фигурки выбран действительно хороший материал который не обвиснет через пару лет, а главное нет мерзких стыков.



Скульпт замечательный. Ножки я думаю вы уже заценили. А вот и лопатки со складками кожи. Ну прелесть же



Самая главная вещь для всех фигурок- лицо. Произошло немного БЕЗЗУБNМ, но так было на иллюстрации, так что ладно. Милое, сладкое, яркое, печать аккуратная.



А теперь самое интересное. Подставка просто без лишних слов НЕРЕАЛОЧКА. И волны, и кристаллы, и огромный, КРАСИВЕЙШИЙ шар. Как я поняла он выполнен из смолы, переливается разными цветами и украшен небольшой дисперсией, давайте считать, звездной пыли.
Стардаст сидит на шаре за счет двух штырьков в ноге. Посадить ее не так просто, но если постараться фигурка сядет крепко.




Итог:

ДЕВОЧКИ Я В ШОКЕ. Напоминаю, стоимость фигурки всего 798 юаней (около 8к деревянных по курсу на момент написания поста). Я не могу сказать, что она бомба для своей цены потому что она была бы шикарной и для цены в 3 раза выше. У фигурки просто нет минусов.
Из косяков лишь парочка еле заметных точек при просмотре через лупу.
Очень приятно видеть как много души вложено в создание этой фигурки, MEDIUM5 настоящие молодцы. Единственная их беда- полугодовые переносы. В предзаказе лежит другая Стардаст от этого производителя и я уже уверена что она будет прекрасна.
Spy 9 287 1964 | add a comment
72 2
Share it with
Related figurines:
Stardust Whisper of the Star Ver.
Stardust Whisper of the Star Ver.
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM