main page
russian english
Blog spot » nyasha12 »

~ Мой первый (чуток запоздавший) адвент 2021 ~

~ Мой первый (чуток запоздавший) адвент 2021 ~
01 Jan 2022 20:40:21

Всем привет!


Хочу поздравить всех с уже наступившим 2022! Пусть этот год, несмотря на все неизбежные политико - социальные проблемы, будет радовать новыми произведениями поп - культуры!


Да, по названию (и по дате публикации поста, лол) понятно, что я открыл подарок позже выпавшей даты (28 декабря). Так получилось, что в конце ноября я лёг в больницу (спасибо военкомату) и выписали меня 30 декабря. Приношу извинения своему тайному санте!(


Стыдный оффтоп

Приступим к основному делу!


По прибытии домой из больницы я обнаружил на полке (спасибо нашему отделению за то, что выдают посылки родственникам) полуторакилограммовую коробку.



После извлечения содержимого коробочки я увидел три запакованных свёртка, чай и мешочек с чем - то.



Я начал со свёртка поменьше, в нём был арома - диффузор с запахом зимнего леса (вопрос). Я с недавнего времени полюбил штуки для ароматерапии и был рад попробовать новый для меня продукт.



Дальше я открыл мешочек, там были различные сладости и упакованное в жестяную коробку кофе (первый разв вижу такое, хех, коробочка красивая), а круглым свёртком оказалась жестяная шайба с леденцами со вкусом лесных ягод. Конфеты приятные) .

Также в мешочке была мини - открытка, из которой я узнал, что моим тайным сантой стала ahahacnk.



И последним я открыл прямоугольный свёрток с книгой. Ею оказалась третья часть из серии "Ходячий замок" - "Дом с характером". Я пока читал только "Ходячий замок" (и, если честно, не очень хорошо помню её, поэтому буду перечитывать) и в планах было ознакомиться с остальными двумя книгами, чем и смогу частично заняться))





Большое спасибо ahahacnk за подарок! . А также благодарю Alistair_444 за крутой пост о моём подарке, очень приятно читать , как твои старания стали поводом для радости другого!
Spy 10 103 949 | add a comment
29 0
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM