main page
russian english
Blog spot » mintrell »

Спрос на часть коллекции

Спрос на часть коллекции
08 Mar 2018 10:02:24

Приветствую всех.
Выставляю на спрос небольшую часть коллекции фигурок.
Причина: в первую очередь нужны финансы, во вторую я охладела к данным фигуркам.
Состояние: как новое, коробки в наличии. Подробности уточняйте в личку, готова сделать детальные фото. Так же часть фигурок не вскрыта, новые. У шахмат пакетики не вскрывались, только коробка.

https://ru.myanimeshelf.com/figures/62790_Soho_Reina_Cloneblade_Ver. - данная фигурка имеет дефект, она липкая. Это не из-за неправильного хранения, ибо этот дефект наблюдается у всех со временем. Учитывайте это при покупке.
https://ru.myanimeshelf.com/figures/933002_Portrait_Of_Pirates_Edition-Z_Aokiji - были сломаны очки, в остальном фигурка в идеальном состоянии.
https://ru.myanimeshelf.com/figures/735890_Petit_Chara_Land_Tales_of_Series:_Milla_Maxwell_Ponytail_Ver - пакетики были вскрыты, фигурки сфотографированы и убраны обратно по коробкам.

Доставка:
Отправка почтой.
Если вы живете в Москве, то могу передать фигурку в руки.
Нахожусь в г. Дзержинский (от Москвы 15 минут ходу). Предпочтение отдаю почте (по полной предоплате на карту Сбербанка) и самовывозу.

Оплата:
- карта сбербанка
- наличными



Фото с бумажкой сделано не у всех фигурок, по причине - лень лезть на верх шкафа. Если будет реальное предложение, с удовольствием залезу, достану, сделаю детальное фото. А так их слишком много, извините.

фото с бумажкой


Спасибо за внимание. Если есть вопросы, спрашивайте.
Чуть позже пост обновлю, так как не все фигурки были добавлены мной в коллекцию. Это мой первый пост такого рода, потому не кидайте в меня тапками, если я где-то ошиблась.
Spy 1 321 1613 | add a comment
17 1
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM