main page
russian english
Blog spot » linainvers »

Кроличье нашествие, часть 1-я

Кроличье нашествие, часть 1-я
22 Jan 2019 18:47:24

Всем добрый вечер!

Кроличье нашествие, часть 1-я

Кроличье нашествие, часть 2-я



В моём миниатюрном мире очередное пополнение - наборы прелестных крольчат, и их столько, что пришлось делить блог на несколько частей.Если вы читали мои предыдущие блоги, то знаете, что кроле-кошачья любовь накрыла меня где-то с полгода, и я стала активно приобретать наборы с ними. Спойлер
В первой части у нас "косметические" и "чайные" крольчата. Эти сеты уже давно вышли, особенно чайный, который, судя по текущей цене, весьма популярен, и найти их можно либо на вторичке частями, либо сетами на ауке. Все сеты очень милые, любимый выбрать трудно, но по детализации, имхо, самый крутой это чайный.Вообще, похоже, что чайных сетов точно 2, если не 3, и я заказала ещё один.
Все сеты могут похвастаться очень высокой детализацией и качеством ( особенно для гасяпонов ), здесь и зёрнышки на клубничке, и всякие-разные эмблемы на косметике и чайниках с посудой ( у чашек есть прелестные кроличьи хвостики ), и пирожные прям как настоящие, причём никаких наклеек, всё принты. У зайчат, особенно лежащих, сделаны лапки у животиков.
Сеты представляют собой вполне себе интерактивные и самостоятельные наборы, что посуду, что косметику вполне можно попробовать использовать для каких-нибудь фигм/нендов, кому что подойдёт.


Прихорошившиеся крольчата

Детали

Кроличье чаепитие

Детали

Всем большое спасибо за внимание!



Spy 20 164 1510 | add a comment
42 0
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM