main page
russian english
Blog spot » hentai_fox »

Ну что там, год прошел? А вот и пост :)

Ну что там, год прошел? А вот и пост :)
22 Aug 2019 18:33:34

Как говорится, не прошло и года :)
Тем не менее, мои фигурочные похождения таки происходили(какие-никакие) и за прошедший год у меня обосновалось 4 прекрасных дамы(на самом деле фигурок 5, но обзор на Снейка я делать не хочу, ибо он меня малость разочаровал). 3 из них из линейки Bishoujo от Котов. От слов к делу(пока у меня не перегорело писать).

Начнем с прайза, который мне подарил Dakimoto на день рождения. На серию прайзов EXQ я посматривала давно(уж очень мне нравятся их дизайны), однако руки прикупить кого-нибудь так и не доходили. И вот, наконец у меня в лапках оказалась Maekawa Miku из Идолмастера. Фигурка выполнена очень интересно и проработанно. Все текстуры, украшения, ноготочки, сумочка, лавочка, все выполнено отлично. К покрасу так же нареканий нет. В общем и целом смотрится интересно с точки зрения композиции.


Второй по счету будет Эш Вильямс из Зловещих Мертвецов. Очень люблю эту франшизу, так что феминизацию ждала с нетерпением. Исполнение и дизайн у фигурки отличные. Интересная подставка и кровушка прилагаются. Единственное что вызвало смущение - размер и вес фигурки. Она много меньше других Bishoujo девочек и впечатление что полая внутри.


Далее по списку Джури Хан из Стритфайтера. Положила на нее глаз еще во время первого выпуска, но так и не дошли руки с кошельком до ее покупки. Джури наверное один из двух персонажей, за которого я научилась хоть как-то играть. Фигурка больше чем Эш и тяжелее, скульпт и покрас на высоте(хотя на мфк некоторые жаловались на проблемы с покраской лица, но меня слава богу с этим пронесло).


Ну и на последок - Пинки Пай. Давно хотела себе хуманизацию одной из поняш, однако экшенки и куклы от Хасбро мне категорически не нравятся. Так что когда заанонсили Пинки, взяла предзаказ не задумываясь. И не пожалела. Как по мне, так она отлично передает дух Пинки Пай, той, что была в мувике, а не в сериале(ибо там она чуть более сдержанна в своем веселье). Множество милых деталей дополняет композицию - кьюти марка на юбочке, бантик и ушки на голове, панталончики вместо обычных трусов. Бонусом ко всему очень качественная пони-Пинки на подставке и сама подставка. Из минусов могу только сказать что стыки на волосах довольно заметные и если ставить фигурку хоть немного боком, то бросаются в глаза.


Такие дела. А я - убегаю) возможно опять на год, кто знает :)
Spy 9 225 1583 | add a comment
43 1
Share it with
Related figurines:
Street Fighter Bishoujo Statue Han Juri
Street Fighter Bishoujo Statue Han Juri
HORROR Bishoujo Statue Ash Williams
HORROR Bishoujo Statue Ash Williams
MY LITTLE PONY Bishoujo Statue Pinkie Pie
MY LITTLE PONY Bishoujo Statue Pinkie Pie
EXQ Figure Maekawa Miku
EXQ Figure Maekawa Miku
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM