main page
russian english
Blog spot » hakudi »

Обзор, Figma - Yotsugi Ononoki

Обзор, Figma - Yotsugi Ononoki
05 Oct 2017 09:48:35

Привет!

Наконец то, у меня появилось желание написать обзор. ^_^



И так, вдаваться в детали не буду, если не знаете кто это, срочно смотрите цикл историй - Monogatari. Мне нравится Ононоки, как практически все персонажи этих историй, но вот Figma с ней получилась довольно скромной, правда одна деталь в этой фигурке меня сильно удивила. Эта –



Кто смотрел цикл Мonogatari понимает суть моего удивления.



Кстати, все фигурки с Ононоки, которым можно заглянуть под юбку, выглядят так же –


Что это!? Сговор производителей фигурок? Сомневаюсь, скорее всего запрет исходит от создателей аниме или ранобэ, они хотят сохранить эту интригу. Поэтому вместо чулок, мы получили колготки, выглядит это странно. Лично я сомневаюсь, что мы узнаем когда-нибудь правду, так как мне сложно представить, чем таким нас смогут там удивить. Разве что Ононоки носит боксеры. =)

И так, вернемся к обзору фигурки, как я писал ранее тут ничего экстраординарного нет, стандартная коробка.



Скромный комплект аксессуаров.



Огромный палец, да он был в аниме, но разве стоило на него акцентировать внимание? Видно совсем нечего было добавить к персонажу, лучше бы добавили сидячую позу.



Фигурку нельзя назвать сильно подвижной, пышная юбка ограничивает движение рук и ног, в талии хоть и есть шарнир, но с очень маленькой степенью свободы.




В комплекте с Ононоки заказал бумажные крылья, было написано, что их надо собирать самому. Я предположил, что они из картона вырезаны и их надо только собрать, ну или склеить. По факту, это 2 листа A4 с принтом, вырежи сам и сам склей, да за 400 йен я бы сам такое напечатал, причем не два листа! =)



Пожалуй, больше смотреть тут особо нечего, осталось достать Синобу с Хачикудзи и сделать общее фото, но что-то пока в голову не приходит нормальная композиция. Отложим общее фото на потом, когда придумаю как его сделать, а на этом, этот короткий обзор с которым я тянул несколько месяцев, заканчивается. =)

Спасибо за внимание!

Spy 7 190 3257 | add a comment
42 3
Share it with
Related figurines:
figma Ononoki Yotsugi
figma Ononoki Yotsugi
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM