main page
russian english
Blog spot » clamp »

АдвентопостЪ

АдвентопостЪ
02 Jan 2022 17:20:10

Всем привет! (Не)много запоздалый адвентопост на связи (писать то я его начал 30.12, так что шутка_про_прошлогодних_хлеб_но_адвент.jpg) :3

Год 2021 для меня был тем ещё приключением, последние несколько его недель так особенно. Так что пишу эти строки в перерыве между установкой ёлки (поэтому красивых фоточек не будет, все украшательства были ещё в процессе на момент вскрытия адвента и написания поста) и осознанием того, что на пару-тройку дней можно отключиться от внешнего мира и чуток отдохнуть.

И искренне прошу прощения у своей дарительницы - я не сделал нормального (да собственно никакого не сделал, ага) описания своих интересов. Да и в целом, смотрю, профиль я свой давненько не обновлял – думаю, выбирать мне подарок было очень сложно)

Но вернёмся к адвенту! На почте меня ждала посылочка, внутри которой притаился такой вот аккуратный свёрточек. Сквозь слой пупырки прослеживается вкусняшка, а это значит мы на верном пути!

Распаковываем и начинаем, собственно, со вкусняшек:
Внутри меня ждали крутейшие пеперовские палочки (они же поки) с хрустящей крошкой и шоколадка из рождественской коллекции Ritter Sport с имбирной печенкой. Дело было на кухне, чайник уже закипал... В общем, с привеликим удовольствием обе упаковочки были экстренно захомячены :3

И кофейные карамельки, которые уже засветились на первом фото. Я вообще лет 10 подобных не ел, но эти оказались прям очень классными. Парочку с удовольствием умял, а оставшиеся запрячу ка до начала трудовых будней)

Перейдём к несьедобной части подарочка: внутри свёртка был ещё один, всем своим видом намекающий на то, что внутри него спрятались что-то интересное и книжное.

И тут дарительница просто попала в десяточку. Я, конечно, жёстко тупанул с тем, что не расписал интересы - в плане манги и ранобэ угадать со мной практически невозможно, ведь это дело я люблю и всё интересное скупаю тоннами на релизе. Но molchanova это удалось, в свёрточке меня ждала ... Death Note: Другая тетрать от Азбуки!

Она подарила мне книгу, которую я действительно очень хотел почитать и каким то неведомым образом умудрился не то что ещё не купить её, но и вовсе забыть о её издании в РФ. Теперь фуллсет по Десноте собран - осталось лишь выделить пару вечерков на то, чтобы вернуться в мир этой крутейшей фрашнизы!
А сверху книги притаился классный брелочек Сёко из Seishun Buta Yarou (тайтл кстати очень крутой)!
Подводя итоги, адвент-подарочек мне выпал классный. Я всецело сторонник "старого" формата адвента, когда человек не идёт по строгому вишу (огребая потом в комментах за малейшее от него отклонение), а дарит то, что хочет подарить сам. И пусть я своей дарительнице выбора в формате, как оказалось, особо не дал, molchanova справилась с ним на 146%. А главное - приподняла новогоднее настроение и подарила ощущение праздника! Спасибо!!!

Всех с уже наступившим 2022 годом! И пусть особо нет предпосылок к тому, что глобально он будет лучше 2021, но пускай он пройдёт для всех нас весело, ярко и нескучно. А в остальном прорвёмся!
Spy 2 101 672 | add a comment
32 0
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM