main page
russian english
Blog spot » chinta »

О новеньком... опять файлики?

О новеньком... опять файлики?
12 Aug 2017 07:50:13

За последние полгода ко мне пришли всего несколько нендов... и опять много-много файликов. Основная витрина практически не изменилась, к мечам добавились всего 2 нендика.


Самый последний мечик оказался и самым интересным - так много деталей и отдельных тряпочек, разберешь - собрать потом целая проблема! Хотела его с цветочками сфотографировать, но как-то ядовитенько получилось.

Также оформила еще одну полочку с нендо-комнатками:

Сегодня получила еще 2 нендика, которые пока еще нигде не стоят - парочка из Фукуродани. Хоть места они пока еще не нашли, но уже пристроились к той самой неразобранной куче файликов за последние полгода.

Реальная куча... складывала, складывала и сама не ожидала, что их уже столько. Пожалуй, мои резервные пустые альбомы уже таковыми не будут. Каждый фотографировать тяжело, поэтому я разложила их по сериям и темам.
Подушечка - для оценки масштаба:

Сначала немного волейболистов (продолжение серии), Реборн и несколько прочих:

Оставшиеся - все по Юри на льду. Их выпустили очень уж много, большинство лимитки. Мне нравятся файлики по этому аниме тем, что все такие разные. Файлики на первых трех картинках легко и недорого достать, на четвертой штучные лимитки, на пятой - серийные лимитки, а вот на последней картинке действительно дорогая серия:

Серию файликов из онсена достать было не особо просто. Если самые популярные персонажи можно свободно найти на аукционах (это только 4 файлика из 14), то остальных я так в продаже ни разу и не видела. Но так как я особо люблю файлики из онсена (это уже 3-я серия), то пришлось изворачиваться, чтобы их достать. Кстати, файлики состоят из 2-х отделений с серебристой серединкой, поэтому цена каждого больше стандартной. Ввиду редкости эту серию я отсканировала, может кому арты поразглядывать интересно:

Вот такие изменения в коллекции, надеюсь, что было интересно! Спасибо за внимание!
Spy 15 160 1451 | add a comment
46 1
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM