main page
russian english
Blog spot » bipalium »

Bip's Collection '16

Bip's Collection '16
15 Sep 2016 13:29:08

Приветствую!

Стоит ли говорить Kept you waiting, huh? Пожалуй, нет. Пост раз в год - это наш стиль
Отпускуборка у всех перерастает в любование коллекцией и даже иногда фоточки, и ваш покорный не исключение. Я задолжал с десяток обзоров и постов, поэтому если вдруг увидите что-то очень приглянувшееся - пишите в комменты, могу пофоткать еще.
Предупреждение: пост содержит посредственные фотки на телефон и так-себе-зеркалку, сверху смачно залитые фильтрами. Кое-что из моей уже довольно большой коллекции в кадр не вошло, но для слабонервных еще один варнинг - здесь будет "ванписня" и "жожота" ;) Всем, кто не испугался - приятного просмотра!


Полка 1


Здесь у нас солянка из комплиток и прайзов крупных (и не очень) габаритов. Не особо заморачивался с расстановкой по стилю/цвету, поэтому в итоге у нас тут великий рандом с Аобкой во главе. Поближе:






Полка 2


Правильно - моя любимая. Жорики Эксклюзив. Скорей всего, на эту полку уже ничего нового добавляться не будет (кроме экшена Окуясу, который все никак не ререлизнут).








Полка 3


Выжившие ванписовцы. Но ведь ванписовцы есть и на других полках - скажите вы, и чордменядери да. Изначально полка была под дизайн Нового Мира, решил оставить ее, как была (Перона сменила Зоро, который ушел от меня к другому хозяину).




Полка 4


Мультифэндом мелочевка. Младшая сестричка полки#1. Кто угадает мою любимую фигурку с этой полки - тот молодец.




Полка 5


Жорики Парт Ту, а точнее даже парт 3 Стардаст Крусейдерс (feat. Кирюша и Пуччи). Чибы по Данганронпе приютились временно, пока не торопятся переселяться.




Пять полок формируют два шкафа, как вы уже наверное догадались по их форме. Но есть своенравные фигурки, которые разбрелись по отдельным углам вне застекленных полок.



Ну и, конечно же, как же без брелочков? И этого добра у нас хватает.



Помимо фигурок и брелков имеется у меня разнокалиберный стафф и немного печатки. До него руки не дошли - каюсь, но вот вам фоточка Ди Молтовского чехла на пятерку (да-да, эти заразы еще и чехлы лепят!)


Спасибо, что прочитали/пролистали, до новых нескорых встреч~
Spy 45 209 3161 | add a comment
69 3
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM