main page
russian english
Blog spot » _maneshi_ »

Один карантин на двоих

Один карантин на двоих
16 Jun 2020 15:19:10

Всем-всем приятного времени суток!


Думаю многие уже могли заметить, как с приходом карантина в наши будни начала постепенно активизироваться жизнь на полке. Естественно, и я не могу пройти мимо такого соблазна.

Для начала немного предыстории: перед самым началом ковидных ограничений в столице, потеряв работу и перейдя в университете на удаленное обучение, мне не оставалось ничего, кроме как сказать "да ну к черту" и купив билет в один конец улететь к родне в Приморье. Не зная даже приблизительной даты возвращения обратно и предвкушая тоску по своей виабу-сокровищнице вместе с собой было принято решение взять долфю Мику в комплекте с фотоаппаратом - дабы было чем заняться на краю света. Так и началось наше посредственное приключение.



Немного отойдя от джетлага, первым делом конечно же захотелось поехать на берег моря - вдохнуть соленый воздух свободы и.. поделать фоточек uwu




А уже спустя пару дней появилась новость о фотоконкурсе, пост о котором уже был на полке. Если кратко - был организован многоэтапный тематический фотоконкурс для кукол доллфи дрим и смартдолл. И тут то я возрадовалась тому, что прихватила с собой хотя бы одну куклу) Изначально я не планировала о нем писать, поэтому спрячу подробности под катом для тех, кому интересно.

Завершился конкурс, и вот уже весна во всю цветет и пахнет. Ну как можно удержаться от 1000 и 1 фотосета в цветочках-лесочках? Правильно - никак! )

Ароматная сирень





Душистая яблоня




Сочные пионы





Солнечный лес и теплый пенек х)




В итоге, отсняв все доступные мне цветы, пришло время закруглить повествование и вернуться к тому, с чего начали - море.




Эти 2 месяца карантина стали для меня тем самым пинком в развитии фотомастерства, которого так не хватало. Наконец то был куплен новый объектив, началось освоение фоторедактора, появилась радость от проделанных работ и желание снимать больше и больше!




Большое спасибо за прочтение! Внимание, сейчас вылетит бонус!
Spy 8 244 2077 | add a comment
66 1
Share it with
Related figurines:
Dollfie Dream Hatsune Miku Reboot Ver.
Dollfie Dream Hatsune Miku Reboot Ver.
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM