main page
russian english
Blog spot » _maneshi_ »

Джынгл бельз OwO

Джынгл бельз OwO
20 Dec 2019 04:19:09

Merry x-mas and happy new year!



Вот и наступило 20е декабря. Сказать, что я не заметила как оно подкралось - не сказать ничего.. Сразу должна признаться, что я грешна - подарок свой открыла намного раньше срока. Но на то есть причина - работа по ночам высасывает все соки, и на 20й день такого графика я только и могу что сесть и написать готовый отчет :"") Открыв подарок будучи более живой, молодой и бодрой я получила от него именно те эмоции, которые и должна была.
И так, не будем больше оттягивать заветный момент - что же мы с Мику нашли в загадочной коробке? Пакет фешон хаус!)


Поскорее заглядываем внутрь, а там...





С первого взгляда я узнаю эту коробку, которую раза 4 крутила-вертела в руках в Токио но так и не решилась купить, о чем в последствии очень жалела. Встречайте - очаровательная Алиса из Fate Extella!



Следом за ней к нам присоединяется лимитированное издание 19го тома сердец пандоры с маленьким Оззи в комплекте ОзО



Помимо этих 2х абсолютно крышесносных подарков в пакете осталась еще кучка всяких приятностей, в том числе и открытка от моего санты - Oliviya93!



В открытке санта отругала меня за закрытый вк и незаполненный профиль на полке.. но судя по подаркам, я пришла к выводу, что Оливия избрала верный метод выбора основанный на списке моих любимых аниме. Это было попадание в десяточку!) Даже мои знакомые и близкие друзья не всегда могут так точно угадать, чему я буду рада. Спасибо санте за проделанную работу!

И вот, пока я писала этот пост, на меня впервые за этот год нахлынуло по настоящему новогоднее настроение и даже захотелось пойти сделать тапкофото своего подарка еще раз, но уже в подобающей атмосфере.

Поздравляю всех с наступающим аж 2020 годом! ;)

Spy 5 114 994 | add a comment
42 1
Share it with
Related figurines:
Alice
Alice
Dollfie Dream Hatsune Miku Reboot Ver.
Dollfie Dream Hatsune Miku Reboot Ver.
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM