main page
russian english
Blog spot » Maru-san »

Аниме-магазин Pulsar: вопрос к бывалым.

Аниме-магазин Pulsar: вопрос к бывалым.
20 Apr 2020 07:06:30

Доброго времени суток! Немного порыскав, я так и не нашла ни одного поста о магазине Pulsar. Растягивать не буду, сразу перейду к сути:
Уже давно хочу купить одну достаточно дорогую фигурку и вот пару дней назад наконец-то решила заняться поисками (карантин, спасибо)
Перебирая варианты, наткнулась на выше указанный магазин, и хотя цель моих поисков - довольно таки редка, в наличии она есть и по достаточно неплохой (для неё) цене. После, решила ознакомится с прайзом других фигурок, и заметила, что цены там уж слишком низкие. Сразу закралась мысль о бутлегах, естественно.
Ринулась смотреть отзывы, которых, как выяснилось позже, как таковых и нет, есть лишь ФОТОотзывы. Лично мне они особо ничего не дали, тк в основном заказывают оттуда мангу и разную мелочь (брелки, значки, еда и тд). Ах да, забыла сказать, что магазин находится в Украине (что меня никак не смущает).
Так вот, зачем это писанина, собственно, здесь. Я хочу обратиться к людям, кто приобретал там именно ФИГУРКИ, ибо ценник не маленький, а больше информации я, видимо, нигде не найду, кроме как на Полке.
Spy 79 308 11813 | add a comment
25 2
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM