main page
russian english
Blog spot » Yoite_SD »

★ Адвент 2017 ★

★ Адвент 2017 ★
29 Dec 2017 17:02:18

Всем привет!

Наконец-то я дождалась своего дня открытия подарка, ураа :3
Заветный пакет лежал у меня с начала декабря и не открыть его раньше срока стоило мне немалых усилий, но я смог.

Итак, приступим к вскрытию. Внутри меня ждала празднично упакованная коробка. Сначала я даже пыталась аккуратно снять упаковочную бумагу, но блин, я слишком долго ждала) Поэтому бумажные клочки полетели в разные стороны, а внутри было вот что:

Первым делом в глаза бросилась мишура, которой я была очень рада (по какой-то причиние я ее никогда не покупала Оо) и открыточка с зимней Мику, из которой я узнала, что моим Тайным Сантой была Menmayuki.

Первым мне попался пакетик, в котором была деревянная куколка кокэси, она очень красивая *___* И хорошо вписалась в мою скромную коллекцию:


В пакетике с надписью "завари меня" я думала увидеть чай, но там оказался кофе :3 Очень неожиданно и очень полезно, не могу начать день без пары чашек этого напитка :


Далее был японский конвертик, в котором оказались семена цикламена персидского, что тоже очень кстати - люблю периодически побаловаться засеиванием всего, что только можно и нельзя (но вот выходит ли из этого что-то в итоге - совсем другая история)). Надеюсь этот садоводческий опыт будет удачным и меня будут радовать прекрасные белые цветы как на картинке:


Ну а далее меня ждал самый большой и увесистый сверток с очень заманчивой запиской. В нем оказались сладости, просто куча сладостей *___* В большинстве своем японские, но среди них была и местная шоколадка, владивостокская)) :

Японских сладостей у нас особо нет в продаже, поэтому таким я себя совсем не балую :D Так что вкусняхи из Нихона в основном я получаю только из адвенто-посылок. Ничего из вышепредставленного я никогда раньше не пробовала, поэтому зрачки мои расширились, слюнки потекли, а брекеты в моем рту задрожали в страхе предвкушении.

На момент написания поста я уже успела кое-что попробовать :3

Вафля-рыбка оказалась очень вкусной и хрустящей с нежной воздушной начинкой из клубничного шоколада, а карамельки со вкусом сливы и яблока просто свели меня с ума *___* А ириски Milky я хотела попробовать уже очень давно, они очень вкусные и сливочные просто до безобразия)) Шоколадные конфетки тоже заставили мои глаза закатиться в экстазе, начинка в виде сливы просто доставила *_* Остальное будем кушать на новогодних праздниках на пару с мужем, вспоминая мою Санточку самыми добрыми словами :3
А увидев эти жвачки мне вообще захотелось впасть в детство и сохранить все фантики до последнего (Феликс!!):


Ну и как вишенка на торте -

магнитик из Владивостока, тоже очень кстати, мой холодильник передает спасибо :3

Ну и все вместе:


Дорогая Menmayuki! Хочу сказать тебе огромное спасибо за все эти чудесные подарочки, мне все очень-очень понравилось, теперь мое настроение новогоднее на все 100%! А у моих предстоящих каникул появился японский вкус :3
Желаю тебе и всем остальным полочникам счастья, исполнения желаний и побольше радостных моментов. Пусть мечты сбываются, работка работается, экзамены успешно сдаются, все начинания все-таки начинаются, а катки заканчиваются победой! Всего самого лучшего в Новом 2018 Году и спасибо тем, кто дочитал до конца :3

Spy 9 127 1132 | add a comment
47 0
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM