main page
russian english
Blog spot » YamiYumi »

Долгожданный адвент

Долгожданный адвент
31 Dec 2018 11:15:43

Всем привет и с наступающим!

немного соплей

Итак, дата открытия моего подарка стояла 27 декабря, но из-за работы просто не было времени даже просто отфоткать. офф Поэтому пришлось сдвинуть дату написания поста, но открыла-то я как обычно сразу

Из открыточки (которую я забыла сфоткать) я узнала, что моим дарителем в этом году оказалась Ikukihiko. И честно, эмоций просто море. У меня такое чувство, что она прочитала чуть ли не все мои посты, чтобы сделать этот адвент для меня по настоящему сказочным!

Итак, что же я получила? Да много чего!


Начнем с самого большого. И это книжечка! Об этом своём нефигурочном увлечении я уже писала и тут хоба! Я вообще не слишком умею грамотно и красиво писать, так что скажу что это просто 10 из 10. Мотивирующая история, прекрасные иллюстрации, да и сама обложка "под старину" цепляют сразу же.



А что же там на общей фотке было в беленькой коробочке? А там настольная игра "Нараби". И если честно я пока её даже не распаковала, так как тупо было не с кем да и некогда играть) Скорее всего опробую её на этих праздниках, так как судя по правилам она довольно неспешна и в отличии от многих нацелена на общий результат.


Ну и конечно чаёк и конфетки. Но вот тут у меня тоже сложилось чувство, что мой даритель прочёл один из прошлых постов и нашёл для меня конфетку "Укус женщины", а ещё там была "мама Женя"))) Хотя это может просто чудесное новогоднее совпадение. Но так как фоткать я поехала на работу всё было съедено чуть ли не моментально. А вот чай остался со мной :3 Он в таких клёвых баночках! Они мне точно ещё пригодятся для фотосетов!


По итогу? Я довольна как слон! Этот подарок был собран настолько внимательно, что даже слов нет. Огромное спасибо Ikukihiko! Ты сделала для меня новогоднее чудо!

И всем-всем спасибо за прочтение! Счастья Вам в новом году! С наступающим!!!!

P.S. Помните в последнем посте я написала о том что подобрала на улице котёночка? Так вот он неплохо так вырос! Теперь дома у меня два прекрасных кота :3 Но тут покажу вам только чудесную метаморфозу Антохи.
ДО И ПОСЛЕ
Spy 7 106 1106 | add a comment
22 0
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM