main page
russian english
Blog spot » Xarima »

Рождение новой легенды JRPG!!!

Рождение новой легенды JRPG!!!
12 Apr 2017 15:23:17


Всем привет!! В общем, я думал получу где-то в конце апреля, однако в этот раз привезли раньше, что радует. В любом случае получил наконец-то Persona 5!! Ну да, Дикси уже делал обзор, но я еще раз сделаю по своему назло Дикси, да я знаю что всем лень смотреть мои видео, зато читают..Эх.
--------

--------


Ну начну с коробки, большущая коробка и стильно сделано. Сначала "обложка".

Потом идет крутая коробка со всеми персонажами.

Ну а внутри у нас сначала идет артбук в твердом переплете, интересные арты, но это мини-артбук, вот в официальном артбуке будет что-то. Зато есть интервью с дизайнером.



Конечно стилбук с играми, стилбук стильно сделан, что на заднем плане, что внутри.
И конечно саундтрек с 19 интересными композициями, вообще-то в П5 музыка, как и песня шикоз, что не оторваться.



Следующая у нас плюшевая игрушка Морган, в сети писали что сделано не очень ,я не заметил, по мне нормально. И последнее конечно сумка, которую носит Главный герой игры.


Вот и все, вот такой состав, вообще-то очень даже хороший состав для 4 тыс рублей, вот если брать за 9 тыс, то будет как-то...в общем 9 тыс грабительская цена, и то в Европе и США дешевле. Вот я сам взял за 5 тыс вместе с доставкой, разница в 4 ТЫС, КАРЛ!!! В любом случае хороший состав ,как и игра!

Ну а игра просто шедевр, взяли графику из Катерины, новая музыкальная композиция, но похожая на музыку из Персона 4, разнообразие как в Персона 3 и 4, но больше стало. Больше возможностей, больше крутых спецэффектов, анимации и самое главное - графика, радуется что они решили воспользоваться стилем Катерины, вот в Катерине это было нечто, и теперь в П5 тоже будет такая графика, а вообще в П5 немало намеков на Катерину. Также порадовала механика игры, это блин сколько надо сил и время на кучу спецэффектов и анимации, а анимация в каждом сцене, даже больше чем в П3 и П4. Захожу в магазин покупать - крутые анимации, учусь на уроке - крутые анимации, победил врага, победный хор - крутые анимации, открываю меню - крутые анимации, каждый раз!! Также музыка и песня, это блин нечто, что хочется оставаться в игре дольше чтобы послушать музыку. Ну и разнообразие в игре просто улет, больше стало чем в прошлом игре - можно поиграть в бейсбол, попить чайку, играть в аркаду, ходить на свиданку, в кино, рыбалка, Якудза это ты? В общем, об игре П5 можно говорить бесконечно, это настоящий щедевр, что не зря издание называется - Persona 5 Take your Heart, уже начало игры, а украла мое сердце!!

---------------------


---------------------

Ну и последнее, я тоже хотел ранее выложить, но увы до меня сделали обзор, что не знал - выкладывать иль нет. Но решил выложить, с минимум обзором. В общем это фигурка Вельвета. Я не буду много писать, а то увы уже есть. Для начала, я хотел чтоб Вельвета сделали именно Альтер, у них фантазия хоть богаче, чем у Котобукия, пускай дольше ждать и дороже. А то Котобукия хоть дешево и быстро, но зато простоваты у них фигурки выходят.
Хотел что-то наподобие:

Хотя вышло именно так как надо, но у Альтера возможно будет получше и побогаче.
В любом случае Котобукия постарались хорошо и фигурка вышла замечательной, без огреха....хотя.
Если присмотреться к лицу, то оно как-то..пухловато? )))

В любом случае в остальном претензии нет, все хорошо сделано, особенно одежда. Понятное дело, что ей не интересны и она побыстрому подобрала одежду из того, что есть...но вышло вообще-то круто и стильно. Прям писк моды на панка.

Ну и последнее - жалко волосы, если бы Вельвет мирно жила в деревне отращивала и ухаживала за волосами, то она бы стала первой красавицой! Я прям представляю какие у нее волосы, гладкие ,длинные и красивые черные волосы...а сейчас это уже грязные и растропощенные волосы, но красоты не утратила.

Ну и фото еще:



Вельвет, это уже следующий мои любимый персонаж после Магилоу. Прекрасная дева с испорченным сердцем, предательство и жестокость Асториуца заставил закрыться её сердце и она стала мстительной, жестоким чудовищем. А могла быть прекрасной доброй девушкой в деревне и жила бы с младшим братом..но как всегда, реальность - жестока. В любом случае фигурка очень хорошая, сделано на ура, хотя Котобукия. Особенно порадовало множество деталей, что в игре просто так не рассмотришь. Хотя опять, хотелось Альтера.

---------------------

Ну вот и все, ну на этом все пожалуй.
Ушел возвращать свое сердце в Персона 5!!!

Spy 5 247 2109 | add a comment
39 5
Share it with
Related figurines:
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM