main page
russian english
Blog spot » Vinsmoke »

выставки "рубиновая сфера" и "большая полка", 24 ноября

выставки "рубиновая сфера" и "большая полка", 24 ноября
26 Nov 2018 15:45:01

привет всем!) давно я тут не писала ничего, но вот был прекрасный повод исправиться)))
выставки "большая полка" и "рубиновая сфера" прошли на этих выходных.
спасибо тем, кто позвал поучаствовать, это было весело! 8)))

картинки в основном мутные, увы, но, надеюсь, в обозримом будущем люди с крутыми фотоаппаратами, коих было много, поделятся своими хорошими снимками тоже %D


где-то то ли в конце октября, то ли в начале ноября меня спросили, не занята ли я на вот этих выходных, которые 24-25 ноября, и я вроде никуда не собиралась, поэтому поучаствовала в "большой полке 5.5", которая прошла в сокольниках, павильон 7А.
было весело, я уже и забыла, каково это - просыпаться так рано, собирать что-то накануне, ничего не забыть XDDD как скручивать эту полку для экшенок, и многое другое.
в этот раз у меня было не так много фигурок, поэтому они были гораздо легче и комппактнее, и на расстановку не надо было тратить миллион лет, поэтому этот момент меня совсем не умаял. ну и когда ты уже знаешь, что надо делать - это совсем другое дело :)
спасибо всем, кто позвал, кто устраивает это всё и вообще! было здорово :))))

большущее удовольствие получила от "рубиновой сферы", потому что это что-то невероятно потрясающее *_* конечно, возможность моделировать на компе открыла новые возможности, но это не отменяет крутости происходящего ни в коем разе. КАК красить такую мелочь, я всё ещё не могу понять. как увидеть-то, что красить? как попасть кисточкой, куда надо? аааа!!!! магия!!! @__@ так что, ходишь, восхищаешься, получаешь невероятное количество позитива, вдохновения и вообще волшебно это всё.
ещё была очень рада видеть, кто пришёл посмотреть-пообщаться, спасибо вам! :)

у меня есть некоторое количество фото и текста. текст обычный, а вот фотки - размазня адская, потому что света там нууу эээ, не очень было, увы!
так же, можно было, разумеется, приобрести что-то как в зоне аниме-ярмарки, так и у миниатюрщиков. набрала себе полуголых красоток X'DDD

страница рубиновой сферы - https://vk.com/rubysphere


несколько слов про сборку
аниме-фигурки
миниатюры
небольшой улов

я не собираю сейчас никакие серии фигурок, т.к. снова в основном вернулась к тому, чтобы делать своё, и побывать на таких мероприятиях - это получить массу вдохновения и желания прогрессировать, учиться (раскрашивать! пора научиться раскрашивать!)
у меня есть группа с моим творчеством (оно, конечно, не такое крутое, как представленные здесь миниатюры, но у всех свои задачи и цели, а так же стилизация и выбранное направление) - https://vk.com/germa66
Spy 21 206 2260 | add a comment
37 0
Share it with
Related figurines:
Flag Diamond Ship Nefertari Vivi Code:B Ver.
Flag Diamond Ship Nefertari Vivi Code:B Ver.
Lady Edge Wedding Nefertari Vivi Blue Ver.
Lady Edge Wedding Nefertari Vivi Blue Ver.
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM