main page
russian english
Blog spot » Vinsmoke »

Sanji & Yonji Vinsmoke - DXF ~the Grandline series~ Vinsmoke family vol.1

Sanji & Yonji Vinsmoke - DXF ~the Grandline series~ Vinsmoke family vol.1
25 Aug 2017 10:50:22

ещё одна фигурка из серии "Винсмоки в креслах" линейки Grandline Men. в живую смотрится лучше, чем на промо, но в глаза бросается то, что на ростовку персонажей опять благополучно забили.

обзор на фигурку Йонджи есть здесь: [тыц]

о фигурке Санджи: фигурка небольшая, с приятной проработкой складок на одежде, имеет вполне конкретный эмоциональный посыл, что отлично вписывается в данную серию и прекрасно отображает мысли персонажа по поводу всего происходящего. покрашен аккуратно, но вот швы от форм (на руках, в частности) бросаются в глаза. благодаря объёмной чёлке, наползающей на лицо, плосковатость этого самого лица не так заметна, как в случае с его младшим братом.
у фигурки весьма удобная поза, его можно посадить на что угодно - на колонку, на стопку книг, на игрушечный стул. по-прежнему радует проработка спины, хотя в этот раз её видно больше, т.к. он не упирается ею в спинку кресла.
брала его я исключительно "до кучи", чтобы был потом комплект всей семейки, так что особых претензий у меня к нему нет, но могу сказать, что это действительно неплохая маленькая фигурка Санджи.

лирика: покупалось всё это с итальянского сайта...


коробки, упаковка, комплектация
360 view
его не обязательно сажать в кресло. ну и спина отличная
портреты и детали


две фигурки серии рядом. Санджи и его младший братан.
фигурка Йонджи ничем не отличается от той, что у меня уже есть, разве что парой зелёных крохотных точечек от волос, но это единственная неаккуратность на нём.
меня больше всего удивило (и несколько расстроило) несоблюдение ростовки. Йонджи выше кока на 14 см - это внушительная разница. но если бы фигурки можно было поставить в полный рост, то Санджи оказался бы выше. все части длиннее, но больше всего это заметно, если сравнить длину голени - {тыц}
фигурка Йонджи рядом с коробкой
два Йонджи

бонус:


бонус 2:

я думала, что просто поставлю одинаковые фигурки в разных местах, но, в итоге, очень хотелось шарнирную версию, и из линейки ш.фигуартс неплохо подошла броня железного человека %))))
официальная экшенка младшему вряд ли светит, да и в линейке ш.фигуартс по ванпису уже лет 8 ничего не выходило, так что пришлось изобретать.
немного шутеечных кадров на тему есть здесь - [тыц]
Spy 6 139 1576 | add a comment
26 4
Share it with
Related figurines:
The Grandline Men DXF Figure Vol.24 Vinsmoke Yonji
The Grandline Men DXF Figure Vol.24 Vinsmoke Yonji
The Grandline Men DXF Figure Vol.24 Sanji
The Grandline Men DXF Figure Vol.24 Sanji
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM