main page
russian english
Blog spot » Unshakeable »

Апрель: Daydream In Blue

Апрель: Daydream In Blue
13 Apr 2017 13:00:02

Всем доброго времени суток!




И снова я здесь с очередным своим блог-постом. Может, менее интересным на этот раз.
Теперь я обращаю внимание на Game Prize Аянами Рей в школьной форме от Sega. К покупки меня сподвигнула любовь к "тому-самому-официальному-арту", который в самом деле просто очарователен! И также сама возникнувшая возможность приобрести непрозрачную версию. Разве не выгодный расклад?
Что же, имея некоторый опыт знакомства с фигурками Sega (а это была все та же Аянами), я должна была помнить, что вид фигурки с наибольшей вероятностью может меня не удовлетворить, а сам факт того, что фигурка -- лишь гейм прайз, мог предупредить меня, чтобы я не связывала с ней никаких больших ожиданий... Бестолку! Так или иначе, я ожидала от этой Аянами чуть более опрятного вида. Но увы! Фигурка не без изъянов, а точнее сказать, их целая куча.
Однако в целом для фигурки за 800 йен то, что я вижу -- довольно неплохо. Даже при большем количестве минусов, нежели плюсов, в этой Аянами все еще есть что-то по-аянамовски милое, нежное и застенчивое.
Данная фигурка не претендует на особую любовь, как я считаю, но определенными симпатиями к ней проникнуться все-таки можно.

Однако... должна признать: впоследствии личико Аянами все же очаровало меня. Как заметил комментатор сего поста, оно хорошо тем, что на нем присутствует несколько необычное для Рей выражение. Более экспрессивное, если, говоря о Рей, слово "экспрессия" вообще имеет смысл.
Эти очаровательные евангелионовские острые девичьи уголки ресниц, невинный взгляд, локоны, обрамляющие личико Рей, подчеркивающие ее милые щечки, на которых так не хватает детского румянца! И ее приоткрытый милый ротик с четко различимой выпуклостью губ, только больше придающей лицу Рей черты детской невинности.
Одно это лицо значительно облагораживает общий вид фигурки, делая ее стоящей существования вообще.

Spy 12 160 1544 | add a comment
30 1
Share it with
Related figurines:
PM Figure Vol.4 Ayanami Rei
PM Figure Vol.4 Ayanami Rei
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM