main page
russian english
Blog spot » Unagi_san »

Kasugano Sora - 1/7 - China Dress ver. (Alter) - Обзор

Kasugano Sora - 1/7 - China Dress ver. (Alter) - Обзор
19 Dec 2014 12:27:32

Доброго дня всем на Полочке! Сегодня я представляю вашему вниманию обзор новой фигурки от Альтера - Касугано Соры масштабом 1/7. Вчера я забрал её со своего почтового отделения и был безмерно рад, распаковывая коробку. Невероятно нежная, задумчивая, невинная и сексуальная одновременно, Сора заворожила меня с первых секунд нашего знакомства.


Начну обзор с цены фигурки и стоимости доставки. Заказал я её на Ами-Ами за 12 040 йен, доставка SAL Small Packet (Registered) обошлась в 1890 йен, итого - 13 930 йен. Если заказывать через EMS, стоимость доставки будет 3500 йен. Посылка шла с 22 ноября по 18 декабря. В среднем это чуть дольше, чем обычно бывает при доставке SALом.

Теперь - коробка. Она не очень большая и довольно узкая. Исполнена в серебристо-серых тонах. На ней изображена сама фигурка и арт, по которому она делалась.



Особенно мне нравиться внимание к деталям декоративного узора этого великолепного трона, на котором восседает Сора. Он крепится к белой квадратной подставке. На нём есть 2 выемки для посадки фигурки. Следует отметить, что садиться в него она легко и держится на нём уверенно.



Теперь - время посмотреть на саму виновницу этого торжества, прелестную Сору Касугано.






Фигурка очень гармоничная, цвета идеально сочетаются. По композиции это одна из самых гармоничных фигурок, которые я видел. Волосы прекрасные и сделаны из мягкого пластика. После распаковки обязательно загляните в инструкцию, там показано, что нужно вытащить несколько прядей волос из-за левого подола её платьица, чтобы выглядело вот так:


Внимание к деталям очень радует. Посмотрите на этот узор на ёё платьице!

Ножки - ещё одно достоинство фигурки. Ах, эти лакированные туфельки!


Трусики у фигурки чёрные, контрастирующие с серебристым платьицем.


Как всегда у меня бывает, мои кошки не смогли пройти мимо фотосессии для фигурки.


Теперь немного фотографий Соры на фоне окна.




Фото в полумраке.


К качеству исполнения у меня претензий нет - как и другие мои фигурки от Альтера, Сора не подводит по этому параметру. Всё собрано аккуратно, покрашено замечательно и радует глаз. Как итог ставлю этой фигурке 10 из 10 и рекомендую её всем поклонникам Соры, качественных фигурок и фигурок от Альтера.

Спасибо за внимание, надеюсь мой обзор оказался полезным для вас! Чудесного вам настроения, пушистых котиков и хороших фигурок в канун Нового года!
Spy 36 224 2246 | add a comment
72 5
Share it with
Related figurines:
Kasugano Sora China Dress ver.
Kasugano Sora China Dress ver.
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM