main page
russian english
Blog spot » Trollya »

♫ АМВ ❀ AMV ♪

♫ АМВ ❀ AMV ♪
09 Mar 2015 07:30:04

В этом посте я хочу показать работы наиболее популярных амвмейкеров. Кто смотрел уже ни одну сотню клипов, скорее всего давно знает об этих авторах. Надеюсь вы хорошо проведете время ^__^

АМВ и его разновидности


ВНИМАНИЕ! Если вы хотите узнать, какое аниме или музыка использовались в амв, достаточно зайти на кликабельное название клипа, там вы найдете всю информацию :3



♬~ Umika ~♬

По праву считается одним из самых лучших амвмейкеров. Ее работы проработаны до мелочей, как и сюжет, так и атмосфера. Они наполнены трагизмом и несчастной любовью. И все это обрамлено поразительной техникой. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Our Tapes



Никто из нас никогда не будет одинок. Наши жизни и наши души связанны красными нитями судьбы с кем-то, кого мы полюбим - безумно сильно и до боли нежно.



Makin of или сколько автор проделал работы

Metamorphose



Люди умеют менять воспоминания, понемногу добавляют лжи что бы не видеть истину.




Making Of некоторые кадры нарисованы от руки автора

Steel Fenders




Ты слишком многое отдал во имя других, и слишком мало хочешь для себя. Нет ничего хуже пустоты в твоем взгляде. Никогда ничего не бойся, мой господин. Я буду твоими крыльями. Я буду нести знамя своей крови, во имя тебя.




Making Of

Sincerity




Любовь к тебе была лучшим, что завершилось в моей полужизни. Она заставила остановиться блуждающий огонек моей души на самом краешке застывшего холода. Помнишь ли ты меня?




Making Of


Traumerei




Считалось, что грех убийства, совершенный на войне, человеку позволялось называть своим подвигом. Так ли было на самом деле? По такому ли принципу Бог сотворил войну и смерть? И может ли быть прощенным за преданность, любовь и раскаяние тот человек, кто совершил этот грех?






♬~ Padre ~♬


И в противовес драматичным работам Umiki выступают комедийные амв Padre. Также в его творчестве есть клипы и в жанре психоделики. Техника Padre отличается простотой, но при этом оригинальным обыгрыванием музыки.

СМОТРЕТЬ

♬~ lolligerjoj ~♬


У lolligerjoj всего две работы, но зато какие! В каждом клипе используется 60 кадров в секунду, из-за чего достигается невообразимая плавность движений. Клипмейкер сам каким-то волшебным образом (к сожалению мне не ведомо каким) делает из дерганной картинки аниме с 23.976 кадров в секунду эффект "слоу мо". Хоть амв и бессюжетное, но завораживающие, и не заметите, как пролетят 5 минут.

СМОТРЕТЬ


На сегодня все! Если жителям полки понравится сей пост, то скорее всего напишу о еще нескольких интересных авторов. Приятного дня!
Spy 23 144 3040 | add a comment
32 6
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM