main page
russian english
Blog spot » Toboe »

Oni no Yoru 2011

Oni no Yoru 2011
18 Oct 2011 18:34:16

Конитива! Нello! Salut! =^__^= Ня. На этом мой талант полиглота заканчивается и я перехожу на чистый русский. Я досихпор под впечатлением от прошедшего в эту субботу фестиваля японской анимации Oni no Yoru. Который состоялся в районе станции метро Тушинская а именно ДК "Красный Октябрь" (Символично ведь сейчас же октябрь:3) Кто был в этом районе меня поймёт, это было похоже на "А это Москва? или уже нет?". Само же ДК оказалось вполне приличным местом, вся основная толпа расположилась на одном этаже и в зале, та втором этаже был только белетаж. Что несказанно меня порадовало ведь не пришлось бегать по лестницам ^_^. Естественно все магазинчики аниме продукции разместились там же и их было достаточно много, тут тебе и манга тонны значков плакатов, лицензионных фигурок, вообщем всё что душе угодно, конечно же среди них был и J.A.T. как главный спонсор занял почётное место и наибольшую площадь среди всех остальных магазинов.
Аниме продукция
Там же был и фото угол, к которому как всегда было сложно пробиться.=_=" По поводу же самой программы. Это вообщем то как всегда примерно 7 часов караоке, сценок, дефиле и конкурс AMV Среди сценок были замечены вполне неплохие творенья. Очень порадовала сценка со Код Гиасу (жаль на записал) я буквально валялся по полу от смеха >_< Сам фест вообщем то получился очень неплох превзошёл все мои ожидания мне например но понравился больше чем анистейж в этом году и уж тем более Ичихару. Тут тебе не тупо дефилекараоке. А ещё и интересная постановка. Было замечено достаточное колличество качественного косплея, мой детектор кавая был на отметки выше среднего.
Фоток сделанно было дохрена плюс ещё видео, но что бы это всё перебрать и отредактировать надо время, поэтому выложу пока то что уже перебрал. Видео будет позже.^_^
Фото косплея
Spy 11 2 822 | add a comment
12 0
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM