main page
russian english
Blog spot » Tobari »

Адвент, который озадачил

Адвент, который озадачил
18 Dec 2017 15:51:49

Ну, поехали.


Всех приветствую.
В этом году я решила попросить на всякий случай трек-номер у организатора, чтобы не болтаться в наше безобразное почтовое отделение почём зря. "Адвент, который озадачил" действительно начал озадачивать меня ещё при первой попытке отследить мой посылёк. Дело в том, что он весил... 325 грамм Найти моего Санту Aeon было несложно даже среди такого большого количества участников, и руки так и чесались спросить, что, чтооо там, в этом пакетике... Мысли посещали самые разные и порой абсурдные (вдруг там билеты в театр?), так что томить себя ожиданием 18-го декабря не стала и вскрыла миниатюрный пакет прямо на улице, но рассмотрела подробно исключительно дома... кажется, позавчера.

Первый адвент, в который я пряталась не как мужик, а как богиня неудач Кофуку.



Тут некоторые писали в своих отчётах, что сомневались в выборе между двумя картинками, под одной из которых скрывались они сами. Однополчане, я промахнулась всего на один номер.



14, 16, 18... Если буду участвовать в Адвенте в следующем году, уверена, что датой вскрытия будет 20-е декабря. Организация, не подведи!

Коты, коты. В фотографиях адвента частенько мелькают коты (я не исключение), а вот в этом году будет фоном рыба фугушка. Эксклюзивная, так сказать =) Фото, конечно, темноваты, но традицию адвента при свечах оставлю неприкосновенной. Посмотрим, что внутри косметички!

А косметичка, к слову, являлась своеобразной коробкой.
Честно говоря, понятия не имею, что за Легендарный серебряный кристалл Возможно, что-то хорошо знакомое, но настолько крепко позабытое, что как не копай в памяти... Тем временем руки потянулись к Тимону.

В смысле, к пакетику с наклейками.

Вот на этом месте я пригрузилась во второй раз. Когда-то давно у меня обитала пара кроликов, которые питались кормом "Зверюшки". В каждой коробке можно было найти наклейку с грызуном на розовом фоне. Как-то... странно получить в подарок наклейку из животного корма. Вроде "выбросить жалко, а за подарок сойдёт"?
или чего
или как
Остальные наклейки "Удивительный мир животных" из бонусов магазина Магнит того года. Тоже, может, моему дарителю попались повторки, после грызуна я уже не знаю, что думать.

В красном кульке оказались три новогодние самодельные (хотя насчёт сердечка не уверена) игрушки, которые я решила прилепить своим Басикам.

С установкой и украшением ёлки через неделю перевешу их всё-таки на зелёную лапу.

С игрушками соседствовал малюсенький Том Поначалу не сообразила, как его можно сфотографировать, чтобы передать размеры. Но есть же Аоба - бессменный "партнёр сатанинского адвента"!

И он новому компаньону был рад.

Вернёмся к кристаллу. Вообще лежал бы он себе и лежал до сегодняшнего отчёта, вот только мне забожалось показать, что выросло из этого набора юного химика. В инструкции было сказано, что картонки обрастают кристаллами за два дня. Мои "кораллы" выросли за сутки и задубели, по форме напоминают цветную капусту, даром что цвет не зелёный

Да, они хрупкие, но Аоба поваляться, что на плаже, сумел.

Оставался пакетик с паззлами. Паззлы разной сложности и количества я собираю всю жизнь, так что эти 77 округлые штучки как-то незаметно образовали цветастую лепёшку во время передачи фотографий на ноутбук, а посему было принято решение перещёлкнуть последнее фото уже с готовой мандалой.

Даёшь общую фотку!

Финальных титров, к сожалению, не будет Я всё ещё пребываю в задумчивости от своего подарка. Конечно, на адвент нужно радоваться любому подарку, но буду откровенна: он оставил двоякие впечатления. Поэтому спасибо Aeon за своевременное отправление, организаторам за очередное блестящее проведение мероприятия, всем, кто зашёл и дочитал.

А бонусом будет также не котик.


Spy 39 255 3254 | add a comment
66 6
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM