main page
russian english
Blog spot » Tigermarimo »

К нам приехал наш любимый главный обманщик дорогой

К нам приехал наш любимый главный обманщик дорогой
26 Jan 2022 09:01:03

Как-то так вышло, что в 2019, после очередного фильма с павуком, у меня зародилось неясное чувство к Джейку Джилленхолу. Чувство которое он делит только с Нагито Комаедой. Чувство которое я могу определить только как Love/Hate. Каждый раз, когда я на него смотрю, я чувствую себя Хельгой из "Эй, Арнольд!".



Поэтому, когда появилась внезапная мысль "А не купить ли мне Мистерио?", ответ был естественно Да. И вот, спустя месяц валяния на складе и 10 дней доставки Сберлогистикой, жемчужина моей коллекции и рахат-лукум моего сердца у меня в руках.

Парень у Hot Toys ожидаемо отличный. Стоит хорошо и просто на ногах и в подвешенном состоянии. Не особо гибкий, на стул не посадишь, но ему и не надо. Весь затянут в текстурный костюм с легким шиммером, плащ тканевый, броня пластмассовая, местами острая. Даже в инструкции предупреждают "Будьте аккуратные, не пораньтесь". Так же утверждают что детальки брони и узоры на плаще светятся в УФ-лучах, но проверить возможности нет, так что верим на слово. Рост 32 см без подставки, коробка все 36. На витрину не влез, поэтому теперь ждет когда я куплю новую.

Из минусов: недостаточно толстые ляхи и плоская жеппа
А еще лампа включается только если ее вытащить из шлема (она заменяет шею) и в первый раз это очень сложно сделать, тк она туго встает в паз. Зато батарейки в комплекте.

Очаровательный иллюзионист в итоге стоит всех своих немаленьких денег. А я теперь думаю о том чтобы купить ему еще одного зеленого магического друга из мсю. Как раз Президента Локи на 2023 объявили.

Что имеем в наличии:

1. Огромная коробка с эффектом тумана и голографией;


2. Сменные ручки и отличный скульпт лица Жиленхола, который я не буду использовать, иначе взорвусь;


3. Устойчивая подставка с гибким шестом;


4. Спецэффекты. Массонская магия надевается на пальцы и постоянно норовит выпасть;


5. Голова с лампой внутри;


6. Плащ с магнитами на плечах и тонкой магнитной линией снизу по кромке;


Разные детальки вблизи:

В полный рост:


Стоит весь такой красивый ждет своей полочки.
Spy 7 181 903 | add a comment
36 0
Share it with
Related figurines:
Movie Masterpiece Mysterio
Movie Masterpiece Mysterio
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM