main page
russian english
Blog spot » TenHai »

Трафи

Трафи
23 Jul 2016 09:34:54

А вот внезапно снова я, с небольшим "обзором") так уж вышло, что удалось забрать Лошечку с почты рано утром, и отфотать в спокойной светлой обстановке (а не как с Денди, только вечером пару шумных фоток :')

Собственно, начать можно с фразы: "Оправдал ли Ло мои ожидания?" Сказать честно - нет %) Но и ничего отрицательного в его адрес я сказать не могу.
Почему же он такой неоправдательный? Потому что он смешной первое что бросается в глаза - это его общий грустный такой вид х)



Я даже специально открыла оф фото, и сравнила этот взгляд - уверенно нахмуренный с самодовольной ухымылкой и- как же это описать, я не знаю, смотрите сами?) Мне он кажется крайне неуверенным) Если приглядеться, можно увидеть, что это из-за высоты бровей: на фигурке они выше. Это заставляет меня смеяться xDD




В остальном Лошка вполне так качественен, проработан и прорисован на ура. Подкладка плаща, текстура джинсы, татуировки - все шикарно На торсе есть невольные пятнышки, но меня, как человека непритязательного это не особо волнует - на фото их так вообще не видно.




Не знаю, стоит ли в итоге перерисовать ему брови самой (как их стирать, вот в чем вопрос - кто имел дело, скажите?) или оставить как есть) по факту - обязан будет стоять на самой нижней полке, ниже уровня глаз - ибо такой ракурс для него лучший)



Ну и напоследок - коробочка, она оказалась на удивление (огроомное удивление, если честно) маленькой о_о Вот правда, 17 см это..ну...я как то думала это побольше ^^' для сравнения вот айфон3 рядом (мне больше ничего не пришло в голову, кроме как сравнить с телефоном, просите) - в итоге все достаточно некрупно, но проработано)




Я рад ^__^ но обескуражен хд

Spy 9 120 1597 | add a comment
24 2
Share it with
Related figurines:
Figure Colosseum SCultures Zoukeiou Chojho Kessen V Vol.5 Trafalgar Law
Figure Colosseum SCultures Zoukeiou Chojho Kessen V Vol.5 Trafalgar Law
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM