main page
russian english
Blog spot » Tefnut »

VII ADVENT

VII ADVENT
15 Dec 2020 18:19:06

Доброго и снежного всем вечерочка!

Сегодня 15 декабря, да-да-да, именно декабря, не января, и в кои-то веки я пишу свой АДВЕНТО-посто в положенный день

Посчитала ... это мой аж VII АДвентушка! Были и "долги", и перерывы, но мне всё ещё нравится принимать участие в таком замечательном и ламповом событии как АДВЕНТ на Полочке, за что я искренне благодарна всей команде Организаторов!

Ит'c тайм!

В этот раз я всё-таки не забыла и заглянула в пост с картинками, чтобы посмотреть на свою "аватарку".

Та-да-да-дам!



Переходим к конкретике.



Как вы понимаете сосны ещё не видать, а украсить в доме я успела разве что только кухню, но заниматься там "вскрытием" равносильно безудержному жору Да и какое там "вскрытие", ждун во мне помер ещё при рождении, ведь я несусь с почты домой и чуть ли не стоя у порога начинаю аккуратненько так подсматривать что там и где там, особенно в плане жрачечки! Люблю повеселиться, особенно пож ... когда мне шлют еду!!! И обязательно "краду" что-нибудь съедобное и только после этого прячу коробульку подальше с глаз долой до января заветной даты!

В общем, в этом году на "вскрытие" были вызваны двое Шишек с Канарских островов и вечно задумчивый Кондратий.



О БОГИ! ЭТА БУМАГА С ШИШКАМИ В САМОЕ КОКОРО!!! Ни за что не смогла бы пройти мимо такой прелести в магазине! Кстати, я почти что контрабандист шишек! Помню как пару лет назад, стоя в очереди на паспортный контроль, мою фамилию озвучили на весь аэропорт, настоятельно рекомендовав проследовать в комнату Службы безопасности Вы бы видели лица всех тех людей, кто стоял в очереди и так жаждал узнать кто же этот везунчик! Дело было в алкоголе перевалившем за 72 градуса и пакете шишек в рюкзаке...

Сорри, отвлеклась!

Снова прошу простить, но я ещё спою дифирамбы этой прекрасной мишуре. Она восхитительна! И не только я так считаю. Тут это, во время съёмки на место происшествия прокралась пушистая жопка кота.



Знакомьтесь, Кракен.



И он пришёл меня ограбить.

Кондратию явно не по нраву то, что вытворяет Кракен, и он решил ретироваться как можно дальше, но всё же ещё лелеит надежду, что и ему что-нибудь перепадёт.



Я же говорю, что мишура ОГНИЩЕ ОГНЕННОЕ!

В итоге, как обычно, навандалил и был таков!



И снова сорри, и снова отвлеклась.

А вот и первая волна подарочков!



Респект моему Тайному Санте за дозу сладкого не сладкого Я ведь та ещё хоть и не пушистая, но жопка, поэтому в профиле с гулькин нос. Исправлюсь уже в следующем году, наверное ...
Шоколад с яблоком и корицей стал прямо-таки открытием! Трюфеля такие тоже вижу впервые, достались второй половинке. Благодарствую за годный подгон! Прямо чую как мой Санта заморочился ...

Но больше всего поразила меня фигурка Хинаты! Отвал всего просто!!! А всё потому, что я никак не могла определиться с коллекционированием фигурок по "Haikyuu!!". И вот нашёлся человек в не таком уж и далёком Воронеже, который наконец-то решил эту дилемму! Моё почтение!



Тем временем Кракен нашёл его "My Precious!"



А я произвожу извлечение второй волны подарочков.



Аааааааааа, дошики, ДОШИКИ! Я ОБОЖАЮ ДОШИКИ!!! Особенно когда го.няное настроение. Странно звучит, но так оно и есть. А если ещё рядом пачечка тех самых корейских чипсов со вкусом крабов или креветок , упаковка у которых не менялась с 90-х, если не раньше, то всё, накрывает с головой!

Пссс, кажется Кондратия что-то привлекло, и он снова впал в думу. Да это же совушки! Да ещё и в виде милейших магнитных закладочек, которые 100% найдут должное применение!



Последние месяца три я вот как та верхняя совунья. Можно сразу перемотать на лето 2021?

"К морю бы сейчас махнуть, в волны попу окунуть!"


Кажется пришло время открыть Полочке ник моего замечательного и очень внимательного Санты, который досканально изучичил всю имеющуюся на меня информацию, дабы собрать такой приятный и уютный подарок.



Дорогая Sollh, искренне благодарю за такой душевный подарок и то внимание, которое ты уделила моей скромной персоне. Спешу поздравить и тебя и всех однополчан с наступающими праздниками, и пожелать всем нам всего самого хорошего в наступающем 2021 году!


Спасибо всем, кто осилил сие чтиво! Вот что значит, когда пишешь раз в сто лет.



P.S. Санта, ты нашла пропажу?
Spy 17 105 1586 | add a comment
59 0
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM