main page
russian english
Blog spot » Tefnut »

Стыдно ... но АДВЕНТ!

Стыдно ... но АДВЕНТ!
17 Jan 2016 18:05:15

Всем, всем, всем, доброго вечера!

100 лет, 100 зим!

Очень и очень стыдно писать о своём Адвенте только сейчас.

В первую очередь стыдно, конечно же, перед моим замечательным Дарителем - Saghzes! Ведь дата открытия была в начале декабря, а сейчас уже середина января ... Вы, скорее всего, жутко на меня обиделись и бранили за неуважительное отношение как к правилам Адвента, так и к себе. Искренне каюсь за своё поведение и мне, правда, очень жаль что так вышло.

Во вторую очередь, стыдно перед организаторами. Оооооооооочень стыдно ... в общем, в следующем году, а точнее уже в этом, если я всё же буду проситься, давайте мне смело отворот-поворот. Это будет заслуженно!

В третью очередь стыдно перед Получателем моего Адвента - Crolegg. Я так и не призналась человеку, что я была её тайным Дедом Морозом ...

Довольно нюней! Перехожу к Адвенту.

Фото ужасного качества, поэтому тех, кто терпеть не может *овно-фото на телефон, убедительная просьба закрыть сей неважный постец.

Итак, та-дааааааааам!



Вскрывать посылинку мне помогали первые жители нового дома: стервозная Пингвинка и её троица белопузых, плакса Кума, бруталити Сейбер и Змеевик, а также супер-пупер классная Пандюша.



Я чуть было с дуру не открыла зелёную баночку сразу, подумав что это вкуснячие чипсы с луком и сметаной Принглс! Вы только вчитайтесь в надписи ...



Собственно, помимо неожиданно крутецкой задумки с ёлочкой в заветной посылке было масса всего!



Нила Геймана я сразу же пустила в ход и ни капельки об этом не пожалела. Правда, после прочтения, книгу сразу же спрятали в сокровищницу комиксов в секцию Нила Геймана, так что когда я захотела вновь её перечитать, найти её там было не так уж просто. Следом пошли кошоладки, а вот совушка пока ждёт своего звёздного часа. Да, я большой сова-фан, не знаю как так вышло, но они у меня везде: на кухне, на кружках, в коридоре, в комнате, на пижамах, в качестве брелков ... ВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЗДЕ!

Но нет мне прощения, ибо я так и не села за пошивку войлочных игрушек! Хотя изначально планировалось их повесить на новогоднее дерево, но что там говорить, я ни шишиек, ни конфет на него так и не пристроила ... Но на следующий НГ обещаю исправиться!

Ещё раз БОЛЬШОЕ, ПРЕБОЛЬШОЕ СПАСИБО моему дорогому Дарителю за такие чудесные и замечательные подарочки!!!



Спасибо за внимание!
Spy 7 281 1710 | add a comment
62 6
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM