main page
russian english
Blog spot » Takani »

Аниме.

Аниме.
10 Jan 2013 21:04:19

Давно я не смотрела аниме. Спросите, почему? Да потому что сейчас не встретишь ничего интересного и действительно стоящего! НО некоторые новинки таки привлекли мое внимание:
1) Баскетбол Куроко/Kuroko no Basuke.

Начну с того, что для слешеров и яойщиц это аниме является куском потрясающе вкусного мяса! :DD Чего греха таить, я и сама ненароком яоила ГГ. :D Также это первое мое аниме именно про спорт. Ну, сам сюжет аниме довольно прост и немного предсказуем. Всё в стиле сенен. ГГ хочет стать лучшим в баскетболе, потом встречает другого ГГ, они дают обещание друг другу и пошло-поехало. :D В целом, аниме хорошее, смотреть можно, но с отвратительной концовкой. Я жутко не люблю незавершенность! Теперь опять месяцами придется ждать выхода новых серий, бла бла бла. Но посмотреть всё равно стоит. ГГ действительно няшки!
2) Лисья Секретная Служба / Inu x Boku SS.

Я не пожалела потраченного времени на просмотр. Сюжет в аниме так же, как и во многих аниме этого жанра - предсказуем. (Чего не скажешь о манге *читающие меня поймут*) Было очень мило наблюдать за развитием отношений между героями всего аниме. Очень понравилась Риричио (ГГ-я аниме) - милая, умная, ранимая, всегда готовая прийти на помощь друзьям, очень чувствительная, правда, с хамоватым характером, зато самая адекватная в этом аниме. Аниме само по себе спокойное, без каких-либо бурных событий. В этом аниме скорее всё внимание уделяется отношениям между героями. Ну, и самое главное - рисовка! Она потрясающая!*О*
Смотрите и не пожалеете!
3) Тетрадь дружбы Нацуме / Natsume Yuujinchou Shi

ОБОЖЕМОЙ! Это одно из самых моих любимых аниме! И я просто обязана была его посмотреть! Это аниме вызывало у меня много различных эмоций и чувств: мягкую улыбку, радость, глубокую грусть, переживание, смех, умиротворенность, счастье, тревогу... Я наслаждалась каждым мгновением! Но именно в 4 сезоне я смогла узнать Нацуме немного лучше. Я.. Я настолько люблю это аниме, что у меня просто не хватает слов, чтобы выразить все мои чувства! Обязательно посмотрите его! Уверяю вас, вы не останетесь равнодушными! Аниме очень достойное! Я буду очень скучать по Нацуме... По его школьной жизни, по любителю выпить и покушать Няко-сенсеем, по екаям, которые так привязались к Нацуме, а так же по его школьным друзьям!
Spy 27 11 545 | add a comment
3 0
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM