main page
russian english
Blog spot » Starki »

Выпуск комиксов по Чародейкам! W.I.T.C.H.

Выпуск комиксов по Чародейкам! W.I.T.C.H.
24 Jan 2021 08:04:03

Надеюсь на полочке есть такие же любители Чародеек как и я)) Пришла к вам с новостью!

Издательство "Комильфо" открыли предзаказы на первые три тома полного собрания комиксов по Чародейкам.


Чародейки возвращаются! ✨

Двенадцать порталов открылось между Землёй и тёмной планетой Меридиан. Разделяющая их Завеса истончилась, и скоро уже ничто не сможет оградить человечество от набирающего силу зла. Вилл, Ирма, Тарани, Корнелия и Хай Лин были избраны стражницами, чтобы защитить мир от надвигающейся угрозы. Овладев пятью стихиями, девушки примерят новые роли и воплотят в себе несокрушимую силу, имя которой W.I.T.C.H.!

Ну что, пробрало ностальгией? Тогда трепещите: издательство «Комильфо» взялось за переиздание этой поистине легендарной серии комиксов в твёрдом переплёте! Первые три тома содержат в себе законченную арку «Двенадцати порталов».

Если раньше вы видели Чародеек только по телевизору, то сейчас вселенная W.I.T.C.H. откроется для вас с совершенно новой стороны. Действие комикса не только выходит далеко за рамки экранизации, но и в принципе отличается более качественной подачей сюжета, персонажей и деталей окружения. А те, кто в детстве собирал тонкие журналы, наконец получат возможность красиво поставить любимую серию на книжную полку и освежить воспоминания с новым переводом.

Ну а если вы в принципе не знакомы с этой вселенной... Что ж, вам можно только позавидовать, ведь у вас есть шанс впервые окунуться в этот волшебный мир магии, дружбы и приключений.

Прямо сейчас на сайтах магазинов «Двадцать Восьмой» и «Гик Трип» открыты предзаказы на книги по специальным ценам и с горой подарков, подготовленных известными художницами, по совместительству ярыми фанатками комиксов W.I.T.C.H.!

При заказе мы подарим вам открытку от Аня Conservi и закладку от AxelStardust, а также (в зависимости от выбранного вами набора комиксов) стикерпак от Асинастры и постер от Анастасии Ким (BUBBLE). А ещё мы подготовили эксклюзивный слипкейс для трёх томов серии. Будьте внимательны — количество комплектов со слипкейсом ограничено!


Также оставлю ссылку на ответы на вопросы по изданию)
К предзаказу доступны как все тома по отдельности, так и тома без слипкейса) Лично я уже побежала оформлять пред.


P.S. я была в детстве Вилл, а какой чародейкой были вы?))
Spy 29 235 4113 | add a comment
57 3
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM