main page
russian english
Blog spot » Spiritist »

Великий сбор на Великий дубляж

Великий сбор на Великий дубляж
24 May 2020 13:41:05

Год назад я уже писал, что наверное этот пост с такой аватаркой будет последним, но нет. Реанимедиа продолжает карабкаться из царства мёртвых всё собирая и собирая пожертвования и обещая издать ОнВ. На этот раз у них:

Бездомный бог

сбор средств на дубляж


И что же они предлагают?

Дорогие друзья!
Компания «Реанимедиа» и компания «Русский Репортаж» объявляют о начале совместного краудфандинг-проекта по дубляжу и выпуску в онлайн-кинотеатрах одного или ряда аниме-произведений. Качество проработки дубляжа будет на уровне таких легендарных работ, как «Гуррен-Лаганн», «Волчица и пряности» и «Меланхолия Харухи Судзумии». То есть без конвейерного посерийного режима, а с вдумчивым подходом сразу ко всему произведению и с достаточным количеством времени на работу.

1 этап: Собрать средства на дубляж сериала «Бездомный бог» (2 сезона), а также трех полнометражных фильмов: «Судьба: Ночь схватки. Клинков бесконечный край», «Чудачество любви не помеха! Положись на меня» и «Игра разума».

2 этап: Дублировать и выпустить в онлайн-кинотеатрах заявленные произведения.

3 этап: Провести опрос «Какой аниме-сериал Вы бы хотели посмотреть в дубляже Reanimedia».

4 этап: Компания «Русский Репортаж» купит один или несколько сериалов-лидеров опроса, в случае доступности онлайн-прав на эти произведения на территорию России, после чего будет проведен новый краудфандинг-проект.

Промежуточные цели первого этапа:
— 160.000 рублей (нужно для дубляжа одного из 3 предложенных фильмов)
— 380.000 рублей (нужно для дубляжа первого сезона сериала «Бездомный бог»)
— 790.000 рублей (нужно для дубляжа двух сезонов сериала «Бездомный бог»)
— 950.000 рублей (нужно для дубляжа двух сезонов сериала «Бездомный бог» и одного фильма)
— 1.110.000 рублей (нужно для дубляжа двух сезонов сериала «Бездомный бог» и двух фильмов)
— 1.270.000 рублей (нужно для дубляжа двух сезонов сериала «Бездомный бог» и трех фильмов)

В случае если минимальная сумма первого этапа, в заявленные сроки собрана не будет, компания «Реанимедиа» дублирует один из фильмов («Судьба: Ночь схватки. Клинков бесконечный край», «Чудачество любви не помеха! Положись на меня» или «Игра разума»). Разница в стоимости работ будет оплачена компанией «Реанимедиа». Готовый дубляж будет передан компании «Русский Репортаж» в срок не позднее трех месяцев с момента окончания акции.

ЛЮБУЮ СУММУ можно перевести несколькими способами, отличающимися банковской комиссией и налогообложением:
1.Перевод на банковскую карточку: (100% полученной суммы пойдёт в общий зачёт).
Для получения реквизитов для перевода напишите нам в обратную связь.
2.Платёж webmoney (100% полученной суммы пойдёт в общий зачёт).
Для получения реквизитов для перевода напишите нам в обратную связь.
3.Платёж Paypal (94% полученной суммы пойдёт в общий зачёт).
Для получения реквизитов для перевода напишите нам в обратную связь.
4. Покупка данного сертификата (75% полученной суммы пойдёт в общий зачёт).
5.Покупка в течение срока акции одного из перечисленных ниже товаров. В период действия сбора на эти товары установлена специальная цена (50% суммы пойдёт в общий зачёт):
• «Летние войны» (DVD) (По акции 200 рублей. Обычная цена 380 рублей);
• «Триган. Полное издание» (6xDVD) (По акции 500 рублей. Обычная цена 900 рублей);

Обязательно пишите в комментарии, как вас указать в титрах.

Вознаграждение участникам:
Участники текущей акции получат:


1-300 рублей — цифровая открытка с благодарностью от Таки-тян.
301-500 рублей — значок: «Така-тян».
501-700 рублей — значок: логотип «Reanimedia». Магнит: «Така-тян»
701-1000 рублей — магнит: логотип «Reanimedia». Доступ к первой версии перевода в текстовом виде.
1001-1500 рублей — случайная открытка с автографом актёра дубляжа из разных проектов («Гуррен-Лаганн», «Волчица и пряности», «Меланхолия Харухи Судзумии», «Промар», «Дитя погоды»). Открытка с автографом Александра Фильченко. Доступ к нарезке неудачных дублей дублируемого проекта.
1501-2000 рублей — грамота с благодарностью от компании «Reanimedia». Доступ к записи фрагмента работы Александра Фильченко над дубляжом + видео с работой актёра из-за стекла. Доступ к нарезке проб на главные роли разных артистов.
5000+ рублей — поздравление с днем рождения записанное актёром от лица аниме-персонажа (на выбор, но по доступности актёра). Возможность принять участие в дубляже Реанимедии. Индивидуальное резервирование роли в массовке (запись будет происходить в Воронеже).

Стоимость доставки не цифровых предметов не включена в подарок! Подарок мы можем доложить в заказ в интернет-магазине store.otaku.ru. Каждый последующий пункт включает все подарки предыдущих пунктов.

О сроках: Рабочий процесс обычно занимает от одного месяца (полнометражный фильм) до четырёх (26-серийный сериал) после начала работы над дубляжом. Завершение работ и передача результата компании «Русский Репортаж» произойдёт не позже 4 месяцев после начала записи дубляжа.

Начало акции: 24 мая 2020 года
Срок окончания акции: 24 сентября 2020 года. (25 сентября должен выйти ОнВ)

Мы собираем только на дубляж, поэтому мы не сможем обеспечить участникам сбора гарантированную бесплатную цифровую копию, но надеемся, что такая возможность представится на каком-нибудь сервисе, где будет выложен сериал в нашем дубляже!
___________________________________________________________________________________

О компании: Уже 13 лет «Реанимедиа» занимается выпуском аниме в России, а с 2019 года — также и манги. Такие хиты, как «Гуррен-Лаганн», «Меланхолия Харухи Судзумии», «Волчица и пряности», «Союз серокрылых», а также нашу работу над фильмами Хаяо Миядзаки, Макото Синкая, Мамору Хосоды и Мари Окады полюбили очень многие поклонники японской анимации. Подробнее можно прочесть здесь.

О дубляже: Все произведения дублируются на нашей студии дубляжа, которой руководит заслуженный артист России Александр Фильченко. Отличительной особенностью нашего дубляжа является классический театральный подход. Каждое произведение сначала разбирается методом режиссёрского анализа. Все персонажи рассматриваются отдельно по сценам, их характерам, действиям и целям. Без понимания этого невозможно поставить перед актёром правильную задачу, а без правильной задачи не будет правильных интонаций и достоверной актёрской игры. Мы всегда пытаемся понять авторский замысел, вскрываем внутренние мотивы произведения. И это — небыстрый процесс, требующий индивидуального подхода к каждому произведению.

Главной своей задачей мы видим популяризацию японской культуры, (сами являясь её поклонниками) и создание такой русской версии произведения, после просмотра которой любой, даже неподготовленный зритель захочет окунуться в удивительный мир японской анимации. Список всех наших работ можно посмотреть в специальном разделе на сайте компании.

Обсудить акцию можно здесь - «Реанимедиа» в Вконтакте.
___________________________________________________________________________________

От автора пост: Пост не является рекламой данной фирмы, автор не занёс ни рубля в этой акции. Будьте внимательны, не доверяйте свои деньги мошенникам!


Спасибо за просмотр!
Spy 82 267 6254 | add a comment
25 21
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM