main page
russian english
Blog spot » Spiritist »

Полистаем... Искусство игры Assassin's Creed Одиссея

Полистаем... Искусство игры Assassin's Creed Одиссея
19 Mar 2020 13:29:05

Ничто не истинно...
Всё дозволено.


Продолжаем обозревать серию артбуков по серии игр Assassin's Creed. В этот раз его напечатало другое издательство и с другим оформлением. Так же на артах возможны СПОЙЛЕРЫ к сюжету игры. Будьте предельно осторожны.

Искусство игры Assassin's Creed Одиссея

Издатель: Titan Books
Издатель в России: Эксмо
Дата выпуска: 2018
Кол-во страниц: 208
Рекомендуемая цена: 1100 рублей

Первое о чём хочется сказать - это изменение издателя, до этого все артбуки по Ассасинам издавала Фантастика. А тут вклинилась Эксмо и сделало другой формат и суперобложку!


В остальном артбук издан достойно, качество полиграфии на уровне.


В саму игру я ещё пока что не играл, но мифология Древней Греции мне очень нравится. Наверное у всех в дестве были книги серии "Я познаю мир", и одной из любимых у меня была - Мифы и легенды Древней Греции. Это я уже потом узнал, что мифы и легенды - это гораздо больший пласт истории Греции. Но в игре всё это передано достойно.



Ну и так же мне нравится вся серия игр, играл в каждую и не по одному разу. Ну кроме Трилогии, управление этой 2D с клавиатуры не позволило мне пройти даже первую из частей.


Прошлая часть была посвящена Египту, обзор где-то тут, и дико мне понравилась своим сеттингом и другой подачей в стиле псевдо-песочницы. Так что ожидаю, что эта часть мне понравится даже больше.




Хотя тема с корабликами мне не нравится ещё с 4й части. Да-да, я хейтер Блек Флага, хоть и прошёл дважды. Все эти поплавки напрягали ещё в третьей части, но в 4й и Роуг - просто предел мерзости. Ассасины не про это!





Так же отсыпали истории Предтеч и реального мира, но говорят, что только в ДЛЦ.


Следующую часть обещают про викингов, но эти северные сюрстрёмингоеды тоже много плавали, да и не так интересны в плане истории. Хотя кто знает, какой там будет временной период, вдруг захват Англии норманнами.






На этом всё. До встречи в следующем посте, мои самоизоляторы...


Конечно же подпишитесь на инстаграм. Или на канал ютуба. Люблю, целую, пишите письма.
Всегда ваш, или не ваш, Спиря.
Spy 1 59 567 | add a comment
19 2
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM