main page
russian english
Blog spot » Shushuru »

Переизбыток сёдзё в крови- а ведь вас предупреждали! [игра 11, Heartful Chance!]

Переизбыток сёдзё в крови- а ведь вас предупреждали! [игра 11, Heartful Chance!]
25 Aug 2013 04:28:50

С 20 постом меня ^^



Осторожно!
Не рекомендую людям с плохим вестибулярным аппаратом, музыкальным слухом или имеющеми хоть какие-то моральные ценности!
Данная игра может навредить вашей психике , вызвать переизбыток сёдзё , изжогу и потребность разбить экран ноутбука!

Ребят, с моей аллергией на некоторые цвета, мне было ужасно сложно играть в эту игры. Такие банальные характеры, предсказуемый сюжет, тошнотворно розовое оформление… Бррр…

Эта игра сделана русскими людьми, но, честно, никакой гордости не вызывает.



Heartful Chance!
Производитель: studio sprinkles
Жанр: инди, отоме, визуальная новелла с элементами выбора
Главная героиня- неуверенная в себе гламурная сентиментальна девочка, которая любит сёдзё. Однажды, под предлогом сдать Эмми учителю, из-за невыполнения домашнего задания, Шарлотта, её лучшая подруга, просит её написать письмо . Но непросто записку или объяснительную, любовное письмо, для предмета воздыхания Шарлотты. Мал того, что Эмми надо написать письмо, ей ещё предстоит передать его получателю. А это значит, что хрупкой девушке надо зайти в мужскую раздевалку. При этих обстоятельствах она знакомится с Кёхеем- популярным парнем на год старше её-и влюбляется в него с первого взгляда. Но понимая, что признаться она не сможет, из-за своей стеснительности, Эмми звонит на радио , ведущий которого даёт сердечные советы начинающим любовникам. Ко всему прочему, длинный язык Шарлотты уже разболтал всем о навыках Эмми, и толпы девушек хотят, чтобы именно она написала за них любовные письма.

Эмми
ГГ игры. Ученица 3-б.Девочка-лентяйка. Неактивный член писательского клуба. Какое-то время писала любовные стихи в школьную газету. Ненавидит геометрию. Верит в любовь с первого взгляда. Любит различные аниме и новеллы с сёдзё исходом. Живёт в розовой комнате. Очень сентиментальна. Коллекционирует вещи в форме сердца.

Кёхей Ишида

Ученик 4-б класса. Участник теннисного клуба. Президент кружка математики. Парень, в которого влюбляется Эмми. Дружит с Тецуей. Имеет плохую память на имена. Имеет собственный фан-клуб. Ненавидит, когда ученики халатно относятся к урокам. В будущем хочет стать учителем. Очень любит сладкое. На самом деле влюблён в Эмми.

Генри

Очень раздражительный парень. Любит спать на ветках деревьев. Ненавидит девушек за их «сюси-пуси-хотю то». Может быть вежливым и заботливым. Работает DJ на радиопередачи, куда звонит Эмми. Считает себя сентиментальным. Раньше был влюблён в девушку, но из-за того, что она полюбила другого, они расстались. Из-за этого Генри сильно переживает. Занимается плаванием. Пользуется гелем для волос. Любит клубнику.

Шарлотта

Своеобразная лучшая подруга Эмми. Участник студенческого совета. Влюблёна в Тецую и заставляет Эмми написать ему любовное письмо. Чрезмерно болтливая. Может быть невероятно жестокой к Эмми. Гламурная сентиментальная девушка с очень длинным языком.

Концовка
Концовки не имеет номеров, так что , не уверен что упомянул все. А так- в игре 2 концовки с 2 разными персонажами.
Концовка Кёхея
Кёхей признаётся Эмми, что на самом деле любит ей. Эмми отвечает взаимностью. Кёхей и Эмми живут долго и счастливо.
Концовка Генри
Генри говорит, что изначально не хотел мириться со своей девушкой, и рассказывает, что за время, что он провёл с Эмми, то успел полюбить её. Эмми отвечает взаимностью Генри и Эмми живут долго и счастливо.

Музыка
В игре в игровом меню и концовке звучит песня(со словами!). Может, я слишком уж привык к звуком синтезировоного голоса, но для меня это было стонов кошек, которых переезжает каток.


Арты\игра

Игра безобразная. Люди, не повторяйте мой опыт и не рискуйте свои здоровьем!




Сайт: сюда
Spy 19 125 2683 | add a comment
14 6
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM